Тритон пластик
Отрицательные стороны:
1. Руководство. Рыба гниет с головы. А голова... ну вы поняли... Ноль управленческой культуры - НОЛЬ! Человек, привыкший работать с самым низкоквалифицированным персоналом в прошлом решил поиграть в супер мега топ-менеджера. Высшего образования нет. Всё на "супер чутье" (которого нет). Ну дальше все понятно. К тому же его ничего в России не держит, т.к. он вообще-то не гражданин России, а гражданин не самой дружественной нам страны. Короче вас могут уволить просто потому что "мсье кардинал" что-то там удумал. Вечно считает всех предателями и шпионами, что говорит о параноидальном синдроме. Да, его вечно банят на всех форумах, т.к. он неадекватный человек.
2. Режим работы. Все мнутся, что-то там выдумывают, мусолят и т.д. В итоге переработки не оплачиваются, командировочные тоже. Те, кто долго работают просто адаптировались, притворяются, что дел у них пипец как много, а реально нихрена не делают. Ну например кадры - ... Подробнее>>