22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Отличная школа жизни для начинающих менеджеров по продажам. Хороший офис.

Набережные Челны

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Компания понравилась своими условиями труда. Современная техника. Уютный офис. Работы очень много. Рабочий день проходил очень быстро. Задачи ставили сложные. Но от этого становилось еще интереснее. Особенно когда появился результат. В компании нет "потолка" в зарплате. Все зависит от личного старания.

Набережные Челны

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не ну а че о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Полная хуета.

Набережные Челны

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Условия хорошие, клиентская база предоставляется. Проводят тренинги по продажам. Коллектив отличный, дружный. Зарплата достойная.

Набережные Челны

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

Занимаемся малоэтажным строительством, часть комплектующих, таких как арматура, балки, трубы заказываем исключительно в Айсберг. Устраивает все: качество материалов, оперативность сотрудников, желание и умение решать все вопросы клиентов, гибкий подход к ценообразованию. Результативно, оперативно, настоящие профессионалы!

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

Достаточно часто покупаем в «ПКФ Айсберг АС» листовой металлопрокат. Сотрудники внимательные, отзывчивые и грамотные! Замечательно, что есть настолько клиенториентированные организации. Профессиональные и квалифицированные менеджеры, которые не пытаются навязать клиенту все подрядили неликвид, а действительно решают вопросы клиентов, работают на перспективу. Также оперативно и грамотно решают вопросы с доставкой. Советую!

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

В ходе сотрудничества с компанией ПКФ Айсберг АС получаем только самые приятные впечатления. Покупать арматуру здесь нам намного выгодней, чем в своем регионе, даже с учетом доставки. Система скидок действительно гибкая, кроме того, отгрузка всегда производится в удобные для нас сроки. Менеджер, который с нами работает всегда на связи, перед отпуском предупредил кому и на какое время нас передает. Всегда помнит, что мы берем. Сотрудничество приятное.

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

Мы - подрядная организация, прямых заказов сейчас мало, поэтому стали часто участвовать в тендерах. Особая проблема всегда – четкое соблюдение сроков. Сами не производим и проверенных поставщиков не слишком много. Доверились отзывам знакомых, начали сотрудничать с ПКФ Айсберг АС. Сразу оговорили, что сроки жесткие и нужна отсрочка. Все условия были четко соблюдены. Конечный заказчик доволен. Рекомендуем всем, кто ценит качество и четкое соблюдение сроков!

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

09.02.2020
0 0
ООО ПКФ "водоканалпроект"

В 2019 году выполнила проект по чекмагушскому водоснабжению разделы электрика. Выезжала на обследование туда. В процессе проектирования объем вырос прилично, добавили наружное освещение и т.д. ТУ не получили, получили замечания от экспертизы, я сказала, получите ТУ, уточните точку подключения, тогда замечания снимем. По итогу это не было сделано, они сказали, что это моя вина, денег не заплатили. Весь прикол в Подробнее>>

06.02.2020
0 0
АО ПКФ "Спецмонтаж-2"


Отрицательные стороны:
в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Сургут

Подробнее>>