Отзыв на :
Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ»
Приобрела в отделе бытовой техники магазина О'Кей блендер Lumme. Эту недорогую технику я знаю давно, как довольно неплохую. Блендер был недорогой, заявленная мощность - 450 вт. Я думала, что для приготовления детского пюре, этого будет достаточно. Коробку едва выбрала, все мятые-перемятые, некоторые пустые. Блендер проверила на стойке у продавца. Про неприятный запах дешевой техники все слышали, но это что-то. Он передавался еде. Кроме того устройство не справлялось даже с вареной морковкой. Не прошло и недели, как я решила вернуть товар, так как им невозможно пользоваться, в добавок на корпусе у него обнаружилась маленькая царапина. С чеком подошла к стойке Подробнее>>