НПО НИИРК
Отрицательные стороны:
Никогда, ни при каких условиях не идите сюда работать! Особенно в финансовые службы! Если Вы пойдете сюда работать.Вы будете работать в подчинении у неадекватной,непрофпригодной бабы и.р. , которая фактически там всем рулит в организации!!Эта баба ежедневно хамит, унижает, орет на весь персонал, поскольку она считает себя хозяйкой там!Никто не знает когда ей желтая вода ударит в голову!! Будьте готовы к тому, что Вам нужно будет отпрашиваться, чтобы уйти с работы, после окончания рабочего времени!! Только за год сменилось 9 бухгалтеров!!Никакое законодательство они не соблюдают! У них так же ...
Положительные стороны:
Близость к метро
Подробнее>>