21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НПО НИИРК

Отрицательные стороны:
Никогда, ни при каких условиях не идите сюда работать! Особенно в финансовые службы! Если Вы пойдете сюда работать.Вы будете работать в подчинении у неадекватной,непрофпригодной бабы и.р. , которая фактически там всем рулит в организации!!Эта баба ежедневно хамит, унижает, орет на весь персонал, поскольку она считает себя хозяйкой там!Никто не знает когда ей желтая вода ударит в голову!! Будьте готовы к тому, что Вам нужно будет отпрашиваться, чтобы уйти с работы, после окончания рабочего времени!! Только за год сменилось 9 бухгалтеров!!Никакое законодательство они не соблюдают! У них так же ...
Положительные стороны:
Близость к метро
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО НПО Ростар

Положительные стороны:
Коллектив что надо да и корпоративы интересные. Сегодня в обед даже в волейбол поиграть успел). P.s я не бездельник – отдыхать просто уметь надо!
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании НПО Агростройсервис

Положительные стороны:
Пишу отзыв, Работаю в компании 1,5 года инженером-проектировщиком. Коллеги по отделу помогли вникнуть, поделились знаниями в самом начале, когда только устроилась на работу. Научилась работать в программе Компас 3Д, получила опыт по проектированию градирен и очистных сооружений. Коллектив компании дружный, проводятся интересные корпоративные мероприятия, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НПО Энергия

Положительные стороны:
Канальная вентиляция из-за громоздкости не подходит для квартиры, но специалисты НПО «Энергия» установили бесканальную систему, которая гораздо компактнее и не менее эффективна.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Положительные стороны:
Эстрогиал помог мне убрать сухость влагалища после длительного курса антибиотиков. Долго мучилась с дискомфортом и думала что ничего уже не поможет, но случайно узнала от подруги про эти чудесные свечи. Они действительно убрали жжение уже после первого курса. Я очень довольна использованием, теперь на всякий случай держу запасную пачку у себя в холодильнике!)
Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
2 2
Посмотреть комментарии

 

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Положительные стороны:
Проверяйте данные при заказе. Я напортачила, хорошо менеджер уточняла заказ и заметила опечатку. Спасибо компании за качественный товар и внимательных сотрудников!
Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Карат, НПО      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Самое плохое предприятие на котором я когда либо работал. Зарплата очень низкая, работа тяжёлая, все время в подвалах с клопами. Работал сварщиком, за время работы ни разу ничего не приварил. Лопата, лом, погрузка итд. В конце рабочего дня заставляют делать фото состава бригады. Можно много перечислять. Ни кому не советую эту шарагу. Народ идёт туда от безысходности, в основном с деревень, где работы нет вообще. Рабочий день до 5, но могут без предупреждения оставить до 8,а если в 5 уйдё...шь, лишат премии. Есть там один дурачек, Макешин, кто ...
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашёл.
Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Работа в Карат, НПО      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Сезонная шаражка, работают пока нет отопления в городах, дальше всё умирает, сотрудников либо разгоняют либо те увольняются сами, дикая текучка, менеджера работают за грузчиков, когда увольнялся заплатили по минималке, очень не рекомендую. Могут сделать вам какашку через отдел кадров когда пойдёте дальше устраиваться.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>