ООО "Канцбюро Норд"
Добрый день! Отзыв будет полезен всем, кто хочет или мечтает работать в Канцбюро Норд, именно в корпоративном отделе (менеджер по продажам, офис-менеджер, менеджер по тендерам)! Коллектив,данной организации теплый,дружный,адекватный. Условия труда были приемлимы, офис (ну как офис, проходное помещение)светлый, теплый. Начну о минусах - их несколько: ГЛАВНЫЙ минус один, зовут этот минус Анна, она же по совместительству руководитель отдела, самолюбователь и Подробнее>>