Работа в НИКА отзывы о компании
Лариса:
Более трех лет работаю в компании по своей специальности - бухгалтером. Нравится удобное расположение офиса, недалеко находится метро, станция "Южная". В нем созданы все условия для нормальной работы. Светлый, уютный, теплый в холодное время кабинет с современным ремонтом. Мебель добротная, комфортные кресла, что немаловажно для сидячей работы. Имеется необходимая новая компьютерная техника, которая работает качественно, без сбоев. Радует своевременная выплата зарплаты, получаю без задержек каждый месяц. Подробнее>>