05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Надежда

Очень рада, что работаю именно в этой компании. Стабильность, открытость, возможность проявить себя, возможность заработать, зарплата приходит как часы вовремя всегда. Современное руководство, всегда готовы к общению и обсуждению. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Надежда

Уверенность в завтрашнем дне, возможность зарабатывать, честность Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ЧАЗ Работа

Положительные стороны:
Хорошая компания, со стабильной белой зп. Удобный график работы, задержек по оплате нет. Для кадровиков предусмотрен бесплатный проездной ДМС-для меня это приятный бонус
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемая Зоя Романовна! Хочется еще раз сказать вам огромное спасибо за ваш труд! За то,что годами накопленные знания вы сумели систематизировать так,что смогли за 4 дня донести их до нас! Я бы тоже порекомендовала всем женщинам,которые сами занимаются хозяйством,прослушать этот курс,будете поражены,поверьте)))Особенно приятно то,что Зоя Романовна не просто выкладывает отработанный материал,а именно доносит его до каждого присутствующего,работает с каждым лично, учитывая его знания и опыт. Заставляет думать головой в правильном направлении))) Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Положительные стороны:
В этой компании я работаю уже 5 лет. Работа престижная. График удобный, коллектив доброжелательный, руководство понимающее. У нас замечательная управляющая всегда поможет, подскажет. Я довольна этой компанией. Буду и дальше в ней работать.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Если работаешь в бригаде, конечно надо что бы с людьми на участке повезло, если попадутся конфликтные или ленивые, с такими трудно сработатся, а ты от них зависишь. Но жизнь показывает, что такие надолго не задерживаются, все таки нормальных людей больше. Поэтому не смотря на то что работа на фабрике не самая легкая в физическом плане я до сих пор здесь. Плюсов обьективно больше.
Положительные стороны:
Крупный работодатель, который заботится о собственной репутации, это в хорошем смысле отражается на отношении к работникам, все по честному стараются делать. Сразу берут в штат не через какие-то агенства или фирмы, оформляют все официально. Есть развозка, обеды, спецодежда.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Транспортная Компания КИТ

ТК КИТ очень впечатлила своим обучением на корпоративном портале перед допуском к работе. У меня это не первое официальное трудоустройство, есть с чем сравнить. Поэтому и была приятно удивлена, тем как здесь всё устроено. Ну, а в остальном, всё как на собеседовании обговаривали. З/п без задержек, официальная. Для меня это существенный плюс. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Альфа-школа

Положительные стороны:
Хороший поток учеников, есть материалы и интерактивные игры для проведения уроков, методисты и менеджеры школы всегда помогут и все расскажут и покажут.
Отрицательные стороны:
пока для себя не нашла
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ООО PIX Robotics

Белая зп всегда вовремя, не ниже рынка, хороший руководитель, здесь никто никогда не кричит и не звонит во вне рабочее время). Современный и востребованный продукт на рынке в IT отрасли - можно при желании привнести все свои "хотелки". Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работала в клубе детским тренером. Отличный руководитель, супер коллектив и атмосфера. С детьми очень весело и интересно работать, хоть и не всегда просто. Из плюсов хочется отметить возможность развития, отличный коллектив, поддержка нововведений, поощрение инициативы, общие мероприятия.
Отрицательные стороны:
Отсутствие возможности выбрать отпускные дни.
Подробнее>>