10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании КРКА Рус

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сегодня провели собеседование с HR из Екатеринбурга Пашкович Татьяной. Первые 30 минут соискатель, как всегда, рассказывает о себе и о своих достижениях на предыдущих местах работы. Но, в конце собеседования началось что-то невероятное... Мне был задан вопрос: "Сколько времени мне потребуется чтобы понять "мое" это или нет?". На что поступил ответ: "2-3 дня". Мне было предложено HR-ом попробовать совершить визиты к врачам эти 2-3 дня и построить диалог. Образования химико-биологического, фармацевтического я не имею. Как мне нужно строить диалог с врачом? Спросить : «Чем Вы лечите

Челябинск

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер пот продажам/развитию о компании ООО ТОСАФ РУС

Отрицательные стороны:
Минусы: - вредность ( в офисе): пары пластика, шум производства - доставка транспортом (Обнинск-Ворсино) 2ч/день - нет оборудованной столовой, комнаты отдыха, раздевалки (янв. 2023) - неадекватное руководство ОП: не обсуждают проблему, а унижают и кричат на сотрудника. Уволят, если возьмёте б/л. Итог: стоит идти, если у вас совсем нет вариантов и крепкие нервы.

Обнинск

Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РУС-ТЕЛЕТОТ TENNESI

Отрицательные стороны:
РУС-ТЕЛЕТОТ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ГРЯЗНАЯ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ПО ОТЬЕМУ ДЕНЕГ У ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГДЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР МИНФИН РФ ОНИЩЕНКО И СИЛУАНОВ ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С ЖУЛЬЕМ РОССИИ БК РУС-ТЕЛЕТОТ tennesi КОНТОРА ЖУЛЬЯ ОРУЩИХ КАССИРОВ ЗАПРЕТ НА СТАВКИ И НЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ КВИТАНЦИИ РУС-ТЕЛЕТОТ ЖУЛЬЕЕ ПРОКЛЯТОЕ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БК ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕЕ
Плюсы в работе:
РУС-ТЕЛЕТОТ tennesi НАГЛАЯ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ПО ОТЬЕМУ ДЕНЕГ У ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗА КВИТАНЦИИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ВЫЙГРЫШ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЛИШЬ С 3 000 ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ТЕННЕСИ МОСКВА РУС-ТЕЛЕТОТ ЖУЛЬЕ ... Подробнее>>

16.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рус-поликор

Отрицательные стороны:
Прокуратуре давно пора заняться деятельностью этой компании. Директор Газеев Сергей Михайлович, обладатель двойного гражданства (швеция), некомпетентен, патологически жаден, непорядочен, хам, обманщик. Профессионалов в компании нет, высокая текучка кадров, низкая "серая" зарплата. Стиль работы дерганный, отдается куча распоряжений, зачастую противоречащих друг другу. Много "воды" и мало дела. Постоянные нарушения ФЗ №94 "О госзакупках". Трудовой кодекс трактуется весьма своеобразно. Качество работы оставляет желать лучшего.
Плюсы в работе:
Интересное и полезное направление ... Подробнее>>

17.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рус-поликор

Отрицательные стороны:
Работать желательно круглосуточно, без выходных без праздников, всеравно зарплату больше не заплотят. ( спасибо скажите если вообще заплотят). Постоянные задержки. Все лето давали частями. Начинаешь спрашивать, огрызаются, будто сам им должен. Постоянная текучка кадров, поэтому профи там нету. Сам директор, Газеев, не знает как гвоздь забить, а оценить обьем работ и подавно. Кругом скрытый брак. Любит чужими руками грести деньги, платить этим рукам не любит. А рабочим что, как плотят так и работают. Нечего туда лезть! Ни рабочим ни заказчикам! Обманут и тех и других. Еще не было ни одного рабочего ушедшего довольным с ООО РусПоликор.Если только врагу пожелать!
Плюсы в работе:
берут на работу сразу на следующий день. Ненадо бегать оформляться. ... Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель


Плюсы в работе:
Я, Перегудов А.А., работаю в ООО «Рус-Отеле» с 2008 года. За время работы в гостинице приобрел специальность штукатур-маляр, освоил много смежных профессий, приобрел большой опыт работе в гостинице, с 2010 года стал работать мастером РВС. Могу сказать, что работа не из легких, но мне она понравилась, плюс зарплата и отношение в коллективе. Еще стал начальником пожарной охраны. В настоящее время поступил
Отрицательные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

23.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Если Вы уважаете себя и свое время, не нужно тратить его на работу и даже на поход на собеседование в Русотель. Это унылое и убогое место, в котором вы будете получать зарплату в конверте, и наблюдать как начальство, в лице незабвенного господина Буца унижает Ваших коллег. Однако не стоит обольщаться, потому что однажды очередь дойдет и до Вас... Жаль бездарно потраченных месяцев работы. Текучка в компании, процентов 80, что говорит о многом, есть небольшое количество весьма специфических личностей, которые работают в гостинице очень давно, ну что сказать, быает...
Плюсы в работе:
Хм, за время написания отзыва положительных сторон вспомнить не удалось... ... Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Вместо привычных критик. Не ищи подвоха там, где его нет, И не думай никогда о людях плохо, Если их совсем не знаешь, это грех. Устрани в себе сначала все пороки. Ты напрасно на людей не клевещи, Не терзай их своей злобою и ядом. Сам по совести и чести ты живи — Счастье будет от судьбы тебе в награду!
Плюсы в работе:
Дешевые обеды это единственный + ... Подробнее>>

26.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Кидалово на деньги. Переработки по итогу не оплачивают. Зп дают с задержкой и крайне неохотно. Категорический совет-не тратьте на них свое время, ищите нормальную работу.
Плюсы в работе:
Было удобно добираться ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Рус-отель сейчас ищет персонального водителя. Интересно, какой мудак будет возить и терпеть армяна за 35 000,00 (рублей конечно же). Тут з/п должна быть, как у чиновника и не меньше.
Плюсы в работе:
Ничего хорошего. ... Подробнее>>