19.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Дорогие друзья, не ходите туда!!!Если я начну описывать все то,что со мной произошло за месяц моей работы,выйдет целая книга. Так что постараюсь вкратце описать этот ужас. Сначала все нравилось:дружелюбный молодой коллектив,удобный график,многообещающая зарплата и занятия в зале .Но...как только я начала вливаться в это все,я поняла,что не только работаю в одном из ужаснейших клубов Москвы,но и на самых непорядочных,лживых людей. Мало того,что услуги,которые они продают не соответствуют норме,так еще и вообще, порой, не осуществляются в полной мере. Все проблемы "уважаемого" руководства в лице семьи улаживались простыми администраторами,мы терпели все,что только ...
Положительные стороны:
Перечитала весь трудовой кодекс,завела знакомства в прокуратуре,в адвокатуре. А так, отдельное спасибо всем тем,кто поддерживал и помогал! Безумно вам благодарна,несмотря ни на что,есть и замечательные люди в этом мире!
Подробнее>>

17.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Положительные стороны:
Коллектив неплохой! Кроме руководителей Зинаиды и Александра Беспалова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны:
Клуб на Каширском шоссе закрылся без предупреждения!! Якобы на ремонт!!!
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила - Мастер

Хорошая стабильная компания с постоянным развитием и амбициями. Заработная плата очень даже хорошая, выше средней по Кемерово однозначно. Деньги честно выплачивают, без задержек. Конечно, ЗП зависит от того, как продаешь. Радует, что спрос в данной сфере есть всегда. Руководитель требовательный, но адекватный. Для меня это даже плюс, чувствую определенную безопасность, когда знаю, что меня контролируют))) Обучение полностью предоставляют, есть наставник. Было непросто, но я правилась. Как говорится, тяжело в учении - легко в бою. В общем, компанию рекомендую! Перед трудоустройством читала разные отзывы, многие из кот. странные и старые. Решила ... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
"Мастер креп"

Положительные стороны:
https://avantiyansk.ru/ 1234567890
Отрицательные стороны:
https://avantiyansk.ru/ 1234567890
Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер замков - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Вскрыли дверь за 6000 рублей. Проблема была в малом, не проворачивался ключ, то есть дел на 2 минуты. Причем такая же работа была проведена в прошлом году за 1000 рублей. Не попадайтесь на развод
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Спасибо за стрижку, все понравилось, очень хорошо подстригли 2 шпицев!
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ортикжон бггг о компании Мастер-Вахта, ГП

Положительные стороны:
Хороший колектив, карьерный рост
Отрицательные стороны:
Мало времени на перекур
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мастер Холода

Положительные стороны:
Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.
Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Частый мастер( ИНН 532117493322) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не видитесь на объявления этих аферистов. У меня сломался компьютер. Нашёл визитку в почтовом ящике этих псевдо мастеров. Позвонил и зря. Пришёл молодой парень представился Никитой просидел 2 часа возле компьютера, сказал у вас поломка  видеокарты типа я могу попробовать сделать но тогда у вас слетит гарантия, лучше отдайте по гарантии. Заплатил ему 2000 рублей. Я отдал в магазин по гарантии. После диагностики в магазине мне вернули видео карту с заключенияем, что видеокарта исправна. Позвонил этим псевдо мастерам с просьбой вернуть хотя-бы половину суммы за не качественные услуги. Они отказались ...
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
мастер-дорс - положительный отзыв

Положительные стороны:
Когда делали ремонт в квартире, решили плюсом заменить межкомнатные двери. В этом нам помог данный магазин, тут и выбор хороший и цены не кусаются. Хотим сказать огромное спасибо! 
Подробнее>>