22.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила критичных недостатков.

Тюмень

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Настя Б.:
 Лету один из моих магазинов косметики, можно найти всё для женской красоты, если зайду, без покупок не выйду, хотя ничего лишнего не покупаю)) Парфюмы покупаю только здесь.

Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Владислава Петрова:
Пользуюсь где-то месяц ночной маской TOO COOL FOR SCHOOL Маска ночная PUMPKIN из Лету, она великолепна. Хорошо питает и увлажняет кожу лица. Кожа не шелушится, на ощупь мягкая и шелковистая.

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Инна Живаго:
Около недели назад купила себе новый увлажняющий крем для лица ORLANE HYDRALANE тройного действия. Отличный крем, хорошо увлажняет кожу, придаёт упругости и свежести. Наносится на кожу хорошо и экономно. Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Олеся В.:
Покупаю косметику в Лету, часто бывают акции и скидки, особенно перед праздниками. Нравится фирменный бренд Летуаль, пользуюсь помадой и карандашом, качество отлично. Помада хорошо наносится, не скатывается.

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Ксения:
Летуаль нравится за огромный ассортимент косметики, есть всё от масочек до духов, цены разные есть бюджетные бренды, есть премиум, можно выбрать на свой кошелёк. Нравится их фирменная косметика, качество достойное.

Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Получила приглашение на собеседование на вакансию Менеджер маркетплейса letu.ru. Собеседование оказалось в групповом формате, о чем никто не предупредил заранее. HR Андрей вялый, в целом приятный, но как будто ему на все по. Еще одним сюрпризом оказалась начальница Юлия Вахрушина. Девушка лет +-37, с явными признаками мании величия и недотр..ха. Общалась надменно, без какого-либо признака на улыбку, крайне неприятная. Когда ей был задан вопрос по обязанностям вакансии, то злобно сообщила, что отвечает только успешным кандидатам на такие вопросы))) После чего через минуту спросила: У кого есть вопросы?) И кандидаты(милые

Москва

Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
У работодателя отрицательных сторон, как по мне, нет.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
В апреле 2022 года пришлось мне поехать в офис лэтуаль ,поговорить насчёт трудоустройства с менеджером. Заполнила анкету соискателя ,Зашла в кабинет ,села за стол к менеджеру Наталье. Просто мерзкая ,высокомерная бабень,надменно общается с людьми ,ей глубоко плевать ,какой график работы тебе нужен ,в каком именно магазине ты хочешь работать . К весу тогда была нужна моя заполненная анкета ????? Я просто потратила время и деньги ,приехав на собеседование в эту клоаку ,к менеджерам жабам ,злыдням ,которые считают себя выше других . Остаётся неприятный осадок просто после общения с

Москва

Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Ничего существенного

Санкт-Петербург

Подробнее>>