13.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ваня о компании Лайт Спейс

Отрицательные стороны:
наглый и высокомерный руководитель

Москва

Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Руслан Сивицкий о компании АйТи Лайт

Отрицательные стороны:
Выполнял работы по договору подряда, с ежемесячным подписанием акта выполненных работ, удаленно. Невыполнение условий договора. За предпоследний месяц работы выплата произошла с задержкой по времени и лишь после того, как сам начал интересоваться причинами задержки. А за последний месяц работы (неполный) не выплатили деньги вовсе, сославшись на невыполненную в срок работу (работы велись регулярно, но сроки их не устраивали). Обстоятельства, из-за которых их надежды не оправдались проанализировать не нашли времени (а обстоятельства указывали на то, что причина не в исполнителе работ). Руководитель по направлению, несмотря на мои попытки разрешить

Минск

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ООО "МДМ-Лайт"

Отрицательные стороны:
Отдел продаж, это отдельная история. Вот это минус жирный компании. Руководитель отдела продаж - стервозная дама, без особых знаний с крайне неприятным голосом, когда ее слышишь, аж ничего уже в жизни не хочется, лишь бы замолчала. Оклад строиться из двух частей, вы получите только минимум. Зарабатывают старые сотрудники и то не все, новеньких заставляют звонить их базу, в которой 90% контактов помойка. Так что в отдел продаж не советую, а в целом прикольная компания и люди адекватные, особенно на производстве.
Положительные стороны:
Компания если брать в целом хорошая, официальное трудоустройство, все четко и сотрудники довольны основная масса ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

01.05.2020
1 0
ООО "МДМ-Лайт"

Отрицательные стороны:
Везут низкокачественные комплектующие из Китая. Собирают в России из этого мусора светильники - и вуаля ! Продают как нашу отечественную продукцию. Нормальные люди не покупают у них это барахло. По зарплате вообще муть и жуть. Есть основной состав этого лохотрона, которому гендиректор платит большие зарплаты. Для остальных же зарплаты нищенские, совершенно не те, которые были указаны в вакансии. Придумали специальную запутанную схему начисления зарплат, в которой никто ничего не понимает, но когда люди возмущаются почему эти пидарасы выплатили такую маленькую зарплату, начинают прикрываться этой схемой. Народ не держится. Текучка постоянная. Люди с улицы для них просто пыль третьего сорта. Не связывайтесь с этими аферистами. Обходите их стороной, если не хотите работать за пол-зарплаты. Кидалы с большой дороги. Я их рот ...бал !
Положительные стороны:
Ничего положительного не замечено. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лайт Степ

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже много лет. Пришла сюда консультантом, сейчас директор одного из магазинов. Соответственно карьерный рост в компании - это реально! Компания развивается, не стоит на месте. Очень дружный коллектив как в салоне, так и взаимовыручка по всей сети. В компаний есть учебный центр, со всеми сотрудниками проводят обучения. Обучение бесплатно. Зарплата всегда вовремя. Продукция вся высокого качества, работать и продавать не стыдно. Много постоянных покупателей, которые с нами с самого открытия. Это тоже говорит о многом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лайт Степ

Положительные стороны:
Работаю в офисе совсем недолго, чуть больше трех месяцев. Перед собеседованием прочитала отзывы на другом сайте и немного испугалась, но мне повезло - я беседовала с генеральным директором компании и директором сети, сомнения рассеялись. Лайт Степ - компания, которая заботится и о клиентах, и о сотрудниках. БольшАя редкость среди руководителей в рознице найти тех, кто заботится о людях, а не просто говорит о "клиентооринтированности". Важно: задачи ровно такие, какие обсуждали на собеседовании; зарплата вовремя и в полном объеме; корректное доброжелательное общение с коллегами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Лайт Степ

Положительные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Лайт Степ


Отрицательные стороны:
в отделе кадров не заинтересованы совершенно. Прочитала огромное количество отрицательных отзывов, их удаляют через некоторое время. Решила, что мало ли что пишут попробую сама. Разочаровалась. Все не так, как описывают. Сплошные требования и пустые обещания с их стороны.Текучка огромная. Вакансии постоянно открыты (на разных сайтах) в основном на hh.ru. Весит вакансия, звонишь, говорят нет уже закрыто. Через неделю смотришь, открыта

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя просто о работе в компании

просто:
Отрицательные стороны:
Для меня эта работа стала какой-то каторгой в плане морального климата.В мастерской некоторые так ругаются,что просто офигиваешь,каждый день ходишь, как в последний.Замечала,что уволили одним днем одну начальницу за ссору.Да....женский коллектив-это что-то.Потом тоже чувствовала на себе ненависть и призрение некоторых, Если протерпишь год,то может и вольешься в коллектив,но мне этого не удалось.И с нижней части города тяжеловато добираться.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

24.01.2019
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ПИПЕЦ,,,,где я только не работал.но такого бреда еще не встречала ВЫ ТОВАРИЩИ АДЕКВАТНЫЕ????!!!!БЛ....ТЬ СЧИТАТЬ ТАБЛЕТКИ-ЭТО ЧТО-ТО!!!!Будущие соискатели,при устройстве в эту организацию будьте готовы,что если заболит голова,то вы должны расписаться за таблетку в журнале ,и потом они должны опечатать эту "корзиночку" с этими таблетками.Самая ужасная контора!!!одни,,,,и ,,,,

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>