Отличная команда
Положительные стороны:
Работаю около полугода. Есть и свои нюансы, но многое устраивает. Как минимум пока не задумываюсь о смене работодателя. Здесь у меня достойный заработок, отличная команда. Вообще коллегам реально благодарен. Понятно,... Подробнее>>