Дятьково-Мебель отзывы
Ольга:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что фабрика продает через дилеров, и вы работаете у конкретного ИП. На испытательный срок оформляют по ученическому договору, значит в стаж вам это время не зачтется, т.о. законно оптимизируют свои налоги, НДФЛ со стипендии платить не надо. При этом ставят план по продажам, что противоречит ученическому договору, тк работать вы в это время не должны, а только учиться. Учитесь без отрыва от производства. Статистика обращения в трудовую инспекцию и суд такова, что доказать, что вы работали, а не учились сложно, поэтому если планируете отстаивать права, побеспокойтесь сбором доказательств заранее. Будет сложно, так как тел пользоваться нельзя. Те уже на испытательном сроке игра в одни ворота. Дальше, аттестация, проходите - платят из расчета 600р день, не проходите -могут и вообще не заплатить. Рабочий день 10ч, сидеть нельзя совсем, даже если нет покупателей. Шастают проверяющие, сидишь - минус 5 000, это 10 дней работы. Если у вас уже есть варикоз, подумайте, надо ли вам это? Скрипты заставляют заучивать наизусть, свои слова не допускаются. Как и своё мнение, результат - не пройдешь аттестацию, зарплату получишь по минимальным, если получишь. План высокий, фабрика с заказом Подробнее>>