Отзыв о работодателе «Диалог ИТ»
Отрицательные стороны:
Вообще тут все честно- заработал-получи. руководтсво может оксфордов не заканчивало, но вполне приятные адекватные люди. стараются ко всем подойти по-человечески, порой, даже слишком.
Положительные стороны:
Да ладно заливать, горе внедренцы! Я тут работаю в продажах уже более 5-6 лет, всех вас помню, не прошедших испытательный срок. Компания НИКОГДА не задерживает и НИКОГДА не кидает сотрудников, которые выполняют свои задачи в срок. При том, что оценку ставишь сам! - не забыли об этом? Вот тут пришел у нас летом ВЕДУЩИЙ, блин! Ставлю задачу, пишет мне: сделаю ... Подробнее>>