07.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Дементье:
подписался на очень красивую серию у Императорского монетного двора - Императорская коллекция Фаберже. Покрытие из чистого золота - зеркальная, есть рельефное нанесение и цветная печать. Получил пока только первую медаль, с нетерпением жду остальных

Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Ксения Бойкова

Ксения Бойкова:
  когда только устроилась надо мной «шефствовал» супервайзер, подсказывал что да как, направлял, корректировал. Очень это мне помогло, так как пришла сюда «зеленой» без опыта именно в этой сфере. Постепенно пришел и опыт и сноровка. Я здесь уже второй год, пережила пандемию без увольнения. ЗП нормальная, главное что белая и всегда вовремя. Комфорт и в условиях и люди хорошие подобрались и начальство адекватное.

Москва

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Эдуард Ружников

Эдуард Ружников:
  За художественную сторону мебели от Кухонного двора отвечала жена. Она эту фабрику выбрала, пусть теперь любуется тем, что ей сделали. Правда, справедливости ради, я хоть и не сторонник современных стилей, но наша кухня Орабель мне нравится. Эффектно смотрится, особенно барная стойка и напольный шкаф с витражами. Шкаф еще и очень вместительным оказался. Не знаю только, как жене удастся сохранить нормальное состояние фасадов с покрытием «ультраглянец», но это уже ее проблемы))) Думаю, может заказать на фабрике техническое обслуживание гарнитура? Мне сказали, и фасады в нормальном состоянии поддерживать будут, и механизмам профилактику сделают. 1500 тыс за такую работу, которая дорогую мебель сохранит - вообще не деньги.

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Ната Тимошевская

Ната Тимошевская:
  Нам Кухонный двор сделал кухню Берта. Я такие кухни только в кино видела. Не знаю, как у фабрики получается сделать такое современное ретро, но получается!!! И все к месту: и цветочный декор на фасадах, и открытые полки, и дверцы шкафов, и фурнитура!!! Думали сначала, что сэкономим на кухонной технике, а потом решили: делать, так делать. Теперь моя кухня еще и всякими прибамбасами нашпигована! Оказывается, посудомойка - это удобно. И измельчитель отходов не лишним оказался. А хорошая духовка - просто роскошь, особенно для тех, кто любит готовить! В общем, упаковали кухню по-полной. Технику нам подобрала и установила фабрика. Получилось выгоднее, чем самим искать, привозить и устанавливать, тем более, что кое-что мы получили по акции в подарок, как клиенты фирмы. Что касается организационной работы: от нас потребовалось только внятно описать дизайнеру наши предпочтения и ткнуть в каталоге в модель, которая больше всего понравилась. Замеры он сам сделал, планировку предложил, цвет фасадов рекомендовал. И перед доставкой и установкой мебели фирма абсолютно все с нами согласовала: день, время, что нужно иметь для подключения техники. Полный и подробный расклад дали. Потом сборщики приехали, собрали кухню и предъявили нам готовую работу в лучшем виде. Заходи и

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Марина Е:
оформляла заказ у Императорского монетного двора на бесплатную медаль в конце января. Она уже пришла. Качество очень порадовало. Изображение на медали четкое с отчеканенными мельчайшими подробности, удивительная работа

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Габби:
Мне Кухонный двор кухню Дита буквально на днях доставил и установил, а у сестры модель Эрика уже пару лет стоит. По-моему, у фабрики все этапы работы отлично отлажены. Проекты нам делали подробные и продуманные, сроки изготовления мебели - в пределах разумного и соблюдались, сестра для заказа мебели без всякой волокиты  взяла на фабрике рассрочку на 2 года. Установку оба раза сделали быстро. Работают мастера аккуратно, мы с сестрой в первый раз даже не поверили, что мужчины могут после своей работы такую чистоту оставить)) Приехали ко мне сборщики чуть позже назначенного времени, но это вообще не критично, всю работу успели сделать к назначенному сроку. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

marinochka31:
Ох, как я ждала от Кухонного двора обновленную Хельгу! Каждый день заходила на сайт фабрики проверить, не сменилась ли надпись «скоро» на «новинка», что означает- можно заказывать. Как только увидела, что гарнитур доступен, тут же вызвала дизайнера для замеров и оформила заказ. Как по мне, эта кухня отлично  подходит для небольших помещений: очень компактная, расположили ее у меня вдоль стен, посередине только стол - тумба, вместительный, удобный. Кухня вообще необычно и современно смотрится. Получилось все именно так, как я себе представляла, даже лучше. Стоимость, насколько я промониторила кухонный рынок, нормальная, средняя. Но если бы вы увидели качество и этот стильный вид, поняли бы, что фабрика с ценами явно скромничает. Большую часть кухонной техники мы обновили вместе с кухней: гулять так гулять))) И очень удобно, что на фабрике можно подобрать с помощью дизайнеров все необходимые кухонные приборы, чтобы были качественные и, так сказать, не вываливались из стиля. Выбор большой, проблем не было. А подключили нам всю технику при сборке кухни. Что немного огорчило: во время сборки у мастеров не хватило каких - то крепежных деталей и пришлось (для экономии времени) свозить их в магазин, где эти детали мы и купили. Не Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Ольга:
Очень крутую ванную из искусственного камня взяли в салоне Whensa в Каширском Дворе! Она большая, овальная, смотрится просто шикарно. Давно ничего такого не видела, а тут как показали в каталоге - сразу влюбилась и заказали с мужем. Привезли относительно быстро, качество отличное!

Подробнее>>

31.01.2022
1 0
ООО Молочный двор (ООО Альфа) - негативный отзыв

Если вы бухгалтер, обходите стороной эту фирму. Главный бухгалтер - деспот и тиран! Работать с ней невозможно, из-за чего текучка в бухгалтерии. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Алекс:
Классные сервисы подсчета штукатурки, обоев, напольных покрытий и натяжных потолков сделали на сайте каширского двора. Здорово помогает сориентироваться в объеме и уже примерно хотя бы прикидывать что будет по цене.

Подробнее>>