Кухонный двор - положительный отзыв
marinochka31:
Ох, как я ждала от Кухонного двора обновленную Хельгу! Каждый день заходила на сайт фабрики проверить, не сменилась ли надпись «скоро» на «новинка», что означает- можно заказывать. Как только увидела, что гарнитур доступен, тут же вызвала дизайнера для замеров и оформила заказ. Как по мне, эта кухня отлично подходит для небольших помещений: очень компактная, расположили ее у меня вдоль стен, посередине только стол - тумба, вместительный, удобный. Кухня вообще необычно и современно смотрится. Получилось все именно так, как я себе представляла, даже лучше. Стоимость, насколько я промониторила кухонный рынок, нормальная, средняя. Но если бы вы увидели качество и этот стильный вид, поняли бы, что фабрика с ценами явно скромничает. Большую часть кухонной техники мы обновили вместе с кухней: гулять так гулять))) И очень удобно, что на фабрике можно подобрать с помощью дизайнеров все необходимые кухонные приборы, чтобы были качественные и, так сказать, не вываливались из стиля. Выбор большой, проблем не было. А подключили нам всю технику при сборке кухни. Что немного огорчило: во время сборки у мастеров не хватило каких - то крепежных деталей и пришлось (для экономии времени) свозить их в магазин, где эти детали мы и купили. Не Подробнее>>