23.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Град Москва, юридический центр

Старовойтов Сергей:
Выражаем огромную благодарность специалистам Юридического центра Град за помощь в переводе земли нашей компании. Несмотря на смену законодательства по изменению вида разрешенного использования земли и передачи полномочий из местных органов самоуправления в правительство Московской области, работа была выполнена без отклонений от графика. Были изменены категория и вид разрешенного использования участка. Сведения о проведении публичных слушаний и утверждение их результатов были опубликованы в согласованные сроки. Изменения внесены в кадастр недвижимости и единый реестр прав. Всем рекомендуем Юридический центр Град как профессиональную команду, добросовестного исполнителя и надежного партнера по юридической поддержке инвестиционных проектов в сфере недвижимости. Старовойтов Сергей, ООО "Центр Инвест", czentr.inv..[]..yandex.ru

г. Москва, ул. 4-я тверская-Ямская, д. 31

Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Град Москва, юридический центр

Евгений:
Спасибо Юридическому центру Град за помощь в согласовании фасада и входной группы. Этих специалистов нам посоветовал деловой партнер, за что ему мы также благодарны. Быстрая и качественная работа. Профессиональный подход. Будем рекомендовать Град всем своим знакомым как добросовестного партнера по недвижимости. Евгений Дмитриев ООО "Импульс"

г. Москва, ул. 4-я тверская-Ямская, д. 31

Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Град Москва, юридический центр

Самохин А.В.:
Спасибо Юридическому центру Град за помощь в согласовании проекта и получении разрешения на строительство. Изыскания, проектирование и все административные процедуры были выполнены четко в сроки и мы приступили к стройке в планируемые сроки. Рекомендуем Град как профессионалов в строительстве. С уважением, Гл.инженер ООО "Дэвилс" Самохин А.В.

г. Москва, ул. 4-я тверская-Ямская, д. 31

Подробнее>>

11.08.2017
0 0
Компания Град Москва, юридический центр

Титов Владимир:
ГСК Зоркий выражает огромную благодарность специалистам Юридического центра ГРАД за терпеливый труд по оформлению прав аренды и выкупу земельного участка по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Октябрьская, 13а. За длительный период сотрудничества юристы Юридическим центром ГРАД оказали многочисленные услуги членам кооператива, юридические консультации, оформление документации на недвижимое имущество, восстановили права наследников. На гаражный кооператив были оформлены права аренды земельного участка, на котором располагались 60 гаражей членов кооператива. Все права на гаражи были восстановлены через суд и в обычном порядке. За время оформления гаражи продавались, уходили из жизни собственники, приходилось оформлять наследство и проводить поиски оставшихся членов кооператива и их наследников. процесс регистрации прав на гаражи занял несколько лет. Тем не менее, гаражи были оформлены. Были рассчитаны доли каждого собственника во всем земельном участке и составлен договор выкупа со множественностью лиц с Администрацией. Договор многократно переделывался, сдавался на регистрацию. В итоге права каждого члена кооператива на гараж и земельный участок были зарегистрированы, за что мы очень благодарны Юридической компании ГРАД. Спасибо сотрудникам компании за терпеливость и внимательность к нашей проблеме и очень рекомендуем эту компанию как добросовестного исполнителя и надежного партнера.

г. Москва, ул. 4-я тверская-Ямская, д. 31

Подробнее>>

14.03.2018
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
А теперь отрицательные стороны, вот где развернуться можно! Начнем с легендарного руководства. Владелец - такой весь демократ, со всеми здоровается за руку, дробненько эдак говоря "добрый день" и суя свою сухонькую ручку. А вот в день ожидаемой зп, из черной кассы, его сдувает как пылесосом. Он убегает ни с кем не прощаясь, по английски. Особенно в день, когда все ждут за, а он озорник ее блокирует. Отчаянно храбрый человек! Да! Знаменитая мадам владелица... Барышня неопределенного возраста в вуалетке в образе эдакой барыни-помещицы. Изволили изругать, как то раз... Мдасссс! Но мы не в обиде, на этих самых, на них ведь грех обижаться. Про культуру. Так сказать корпоративную. Хамство возведенное в степень. Любое общение с службами (бухгалтерия, закупки), может закончиться для вас самым неприятным образом. Вот групповой портрет - напружинится вся, выручит на вас налитые кровью глазенки и прям с ...

Москва

Подробнее>>

06.05.2015
0 0
Древ Град отзыв Якушев А.Р.

Якушев А.Р.:
Отрицательные стороны:
худшая компания по строительству домов!!! все отзывы отрицательные - все правда! если не хотите проблем - не стройтесь в Деревграде. Во-первых, сроки не соблюдают! Во-вторых и главных - качество стройки просто отвратительное, а если делаешь замечание, то хамства и наглости не занимать главному, никто ничего не знает, главного не сыскать, после того как деньги уже заплачены! Кроме всего этого марокка с документами, а материалы не соответствуют заявленному качеству!

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

Подробнее>>

02.07.2015
0 1
Древ Град отзыв сотрудника nikolya.luchnikov

nikolya.luchnikov:
Отрицательные стороны:
Я работал в этой компании до недавнего времени. Хочу раскрыть глаза на происходящее:1.Руководство компаний ДревГрад, ФортГрад, ИП Абрамов состоит из 2-х человек: Абрамова В.В. (Москва) и Никифоровой И.Г. (Нижний Новгород)2. Сроки строительства любого дома, сарая, беседки - от 1.5 года до бесконечности.3. Качество материала - ужасное! Самый дешевый материал, купленный ниже рыночной стоимости, в последствии проданный по завышенной цене. Все дерево лежалое, с плесенью, грибком и жучком. 4. Все заказчики просят свозить их на построенные объекты, либо пообщаться с владельцами домов. Вам никогда не покажут построенные работы этой компании, т.к. просто-напросто показывать нечего и не дай Бог, вы вдруг увидетесь с владельцами этих домов, которые, наверное, увидев руководителя Абрамова В.В., выбегут с двустволкой с серебряными пулями) или осиновым колом.5. Хитрожопость руководителя зашкаливает! Он на судах собаку съел, повестки получает пачками. Больше половины просто игнорит. Не раз замечал как он просматривает портал судов РФ))))) Считает себя непобедимым в суде! 6. Всё на сайте - Липа!!! Все отзывы на сайте, благодарственные письма, положительные комментарии о компании пишут работники и сам шеф. Форум - туфта. Будете туда писать негатив - он сразу все удалит. Отдел службы качества на сайте - это просто работница, которая тупо отвечает по шаблону, который ей надиктовал Абрамов или его тёлка. Бесполезно звонить, писать на сайт отрицательные отзывы -

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

Подробнее>>

18.05.2016
0 0
Древ Град отзывы о компании

Евгений Ючкин:
Отрицательные стороны:
Если не хотите иметь больших проблем не связывайтесь с этой компанией. Они не умеют и не хотят строить дома. Занимаются только вытягиванием денег из клиента. Материалы в работе используют некачественные, хотя в договоре все прописано, какой материал и какого качества. Если вдруг возникнет конфликт на этой почве, то могут "забросить" строительство и тогда вы останетесь не с чем, ни дома, ни денег.

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

Подробнее>>

23.08.2016
0 0
Древ Град отзывы сотрудников

alinochka.star.1983:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение, менеджеры хамские, руководство просто игнорирует, когда к ним обращаются. Постоянно разные условия договора, сегодня одна цена завтра другая, на прямые вопросы отвечают уклончиво, не какой конкретики. Не тратьте сове время попусту.

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

Подробнее>>

01.09.2017
0 0
Древ Град отзывы

Сергей Бойко:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Хамят прямо по телефону, клиенты видимо не нужны. Пошел читать отзывы о компании - это вообще какой-то кошмар. Даже и хорошо, что обхамили, получается. Избежал кучи проблем

Россия, г Москва, пер Певческий, д 42 этаж

Подробнее>>