Отзыв : Компания Био-вита
Изготовлением домашних вин, ликеров и настоек занимаюсь уже около 5 лет, а вот о бонификаторах узнала только недавно. Это настоящее чудо! Купила на пробу Углеводный модуль "Янталак ГФ". Расход очень низкий, поэтому упаковки хватит на год вперед. Эта добавка на самом деле облегчает похмелье (проверено на себе), а вкус становится нежнее и мягче. Очень жалею, что не узнала об этих добавках раньше
Россия, Химки, Репина, 29/2
Подробнее>>