Отзыв на :
Ремонтная компания «Вега»
Мы с мужем недавно купили двухкомнатную квартиру, поэтому надо было сделать качественный ремонт, чтобы от прошлых жильцов даже упоминания не осталось. Но так как мы с мужем ненавидим делать ремонт сами, то решили нанять специалистов. Обратились в эту компанию по совету моей подруги, ей недавно классный и качественный ремонт сделали. Заключили с ними сотрудничество, договорились о сроках ремонта, нам помогли выбрать качественные материалы для ремонта: обои, ламинат, плитку и еще много всего. В итоге, в назначенный день мы приехали и были приятно удивлены. Все было сделано так, как мы просили. Обои хорошо поклеены, пол, стены и потолки идеально ровные. Электрика Подробнее>>