07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Груп

Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
Отличная компания, не подвели. Работаю с сентября работником торгового зала, зп хорошая 50 тысяч, оплата вовремя, без всяких вычетов и есть еще авансы по 2 тысячи каждую неделю. Езжу вахтами по 45 дней, жить комфортно, атлант дают хорошую комнату в общаге ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
Отработала вахту, спасибо. Зарплата соответствовала заявленной, менеджер со мной была на связи всегда, можно было позвонить, уточнить нюансы и прочее. Работала поваром в фастфуде, и на удивление мне понравилось, хороший коллектив и смена обстановки пошла только на пользу. Вернулась на свою постоянную работу, но еще не раз точно обращусь сюда

Москва

Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
К атлант групп есть доверие, я сам через них работаю больше 3х месяцев и еще друг теперь со мной ездит. Обоим платят в срок, никаких переработок. Живем оба в общаге, бесплатно, тут же питаемся вполне недорого, но вкусно. Кто думает сюда обратится, советуем, работает атлант ответственно

Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант ЗГПО ООО - отрицательный отзыв

Олег:
Отрицательные стороны:
покупали у них новую российскую таль, а оказалась что ее произвели еще в СССР, подкрасили и впарили!

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Хорошая компания, отработал 3 вахты в атяшево по 45 (получив за каждую по 54000-57000 чистыми на руки), жилье достойное, каждую неделю авансы -питание -расчет зп -жилье -коллектив

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Торбеево на мясокомбинате.Отработала 2 вахты подряд, тяжело, работы много, но и денег заработала прилично. Вычли только за медкнижку, больше ничего не вычитают из зп. Довольна. Если работать едешь, а не пить - отличная работа с нормальной зп. Условия тоже хорошие. В общаге и кухни есть и душевые и постираться можно, за стирал.машинки денег не берут, как в других общагах. В общем, советую. Ребенка в школу собрала, еще поеду. Деньги платят сразу, как вахта закончилась. Условия норм, бесплатный транспорт и туда и обратно

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Михаил Геннадьевич о работе в компании

Михаил Геннадьевич:
Отрицательные стороны:
Я в Торбеево работаю с декабря прошлого года от Атланта. И буду работать дальше. Все устраивает. Были раньше перебои говорят с деньгами но давно уже все наладили. Платят вовремя даже прибавили в этом году, автобусом бесплатно отвозят на с вахты. Питание с одеждой бесплатно, общага новая бесплатная с большими кухнями и душевыми. Авансы от т 1 до 3 тыс платят по вашему желанию. Для жизни есть все, деньги тратить ни на что не нужно если ты работать приехал. Домой уезжаешь с нормальной суммой в кармане. На родине у меня не устроишься никуда ну или за 10 тыс иди пыряй. Нафиг надо, лучше сюда ездить буду. Бригадир здравый мужик, и если кому то от него достается, то только за дело. ну кто бухает там или прогуливает. Лодырей везде хватает, которые не работать а непонятно зачем приезжают. Они и пишут херовые отзывы здесь. Нормальная там работа и стабильная, всем советую редкие задержки зарплаты на пару-тройку дней но это мелочи. Выплачивают потом сразу все и за эти 2-3 дня тоже. Иногда мастера бесят на производстве но и это тоже ерунда. Главное что есть работа и зарплата вовремя. Ну так по мелочи бывает всякое впрочем

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
ООО Производственная компания Атлант, ООО НПО РУСТЕХНО


Отрицательные стороны:
Интересная конторка, недавно переехали в новый высокий гараж, на Бетонщиков 15а, называют его цехом. Из достопримечательностей там только бетонные полы и станки с чпу которые принадлежат якобы ооо нпо Рустехно (по их словам ооо пк «Атлант» входит в группу компаний ооо нпо Рустехно). Зазывают на работу всех подряд (экономистов, различных руководителей планово экономического отдела, мастеров участка и т.д.)как от своего

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

19.02.2021
1 1
Компания Атлант


Отрицательные стороны:
ооо Компания Атлант, СПб., наб. Черной речки, 41. Ген. Директор психически не уровновешанная женщина. Оформления в штат бывает только через год работы в данном заведении, и только на 0,5 ставки от минималки! Отпускных и больничных нет, все эти блага за свой счет. Подробнее>>

19.02.2021
0 0
ООО ПК АТЛАНТ, ООО НПО РУСТЕХНО


Отрицательные стороны:
Интересная конторка, недавно переехали в новый высокий гараж, на Бетонщиков 15а, называют его цехом. Из достопримечательностей там только бетонные полы и станки с чпу которые принадлежат якобы ооо нпо Рустехно (по их словам ооо пк «Атлант» входит в группу компаний ооо нпо Рустехно). Зазывают на работу всех подряд (экономистов, различных руководителей планово экономического отдела, мастеров участка и т.д.)как от своего Подробнее>>