22.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания БТИ МСАЖКХ РТ, Бюро технической инвентаризации Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ком

DrewMA:
Покупать в интернет-магазинах с возвратом настоящих денежных средств могут даже малыши - так все просто и легко с этим кэшбэк-сервисом!

Казань, Клары Цеткин, 8/27а - 3 этаж, ТОЦ Адмиралтейский

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БТИ МСАЖКХ РТ, Бюро технической инвентаризации Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ком

JustinTut:
приветик Вообщем... Предстоит поход через всю Польшу на жигулях нужно шота против укачивания Принимаю Авертид,но бывают побочные эффекты Медики-подскажите нормальный вариант нужна срочно, огромная благодарность

Казань, Клары Цеткин, 8/27а - 3 этаж, ТОЦ Адмиралтейский

Подробнее>>

04.07.2022
0 0
ТОВ "МН "ШУНКІН.КОМ.ЮА"( ИНН 42757303) - негативный отзыв

Директор Шункин Максим Николаевич является недобросовестным руководителем. Обманывает своих сотрудников, не выплачивает обещанные суммы и кидает на деньги (комиссию). Не проводит никакого обучения, все сотрудники обучаются сами, не покупает базу, но при этом требует с проведенных сделок деньги, хотя не предоставил никакой помощи от компании. Сотрудников официально не трудоустраивает. ПО характеру нарцисс и сказочник, вводит в заблуждения, увы сразу этого Подробнее>>

06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Артем Бабаназаров о работе в компании

Артем Бабаназаров:
Не Знаю по мне в полне нормальная компания и специалисты все вежливы, Работаю я на дому , компания как и обещала предоставила мне и моему другу работу, большое спасибо сотрудникам этой компании, и процветания.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Елена Балашова о работе в компании

Елена Балашова:
Отрицательные стороны:
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Было очень интересно у них на обучении. Узнала много нового, и самое главное новую возможность заработать. Люди если вы как то попали в данную компанию, то пройдите обучение, тем более обучение бесплатное, пользуйтесь данной возможностью, не пожалеете.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Бесплатно обучают как заработать. Сам пока только 1000 рублей в день получается. Хочется больше. Жду счета от компании в управление.

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>