19.11.2022
0 0
аптека невис


Положительные стороны:
Мне нравилось работать в Невесе, стабильность.но Появился типа начальник Пашка...который не принимает критику в свой адрес. Я там отработала почти 8 лет...чае было отлично. Сейчас, как в тюрьме итог ,, уволилась и мне за пол месяца заплатили 6000 так он мне н звонил отлмстил Подробнее>>

13.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Самая отвратительная, тошнотворная, мерзкая заведующая - Шуринова Елена. Тупая, ленивая, не компетентная. Как Вы таких %удалено% держите ! Горите она в аду !

Москва

Подробнее>>

28.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Автор о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!!! НА СОБЕСЕДОВАНИИ ИЗДЕВАЮТСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!!! Задают тупые вопросы и ответы на котые сами не знают!!!!

Москва

Подробнее>>

24.05.2022
0 1
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
худшая из худших работ,постоянные штрафы и оскорбления от руководства,покупатели шизофренники,заставляют перерабатывать и выходить в другие аптеки,штрафуют за все! Заставляют пихать всем проплаченные Бады! Отвратительная сеть аптек! Убежала оттуда и как глоток воздуха вздохнула!

Москва

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Работал в этой конторе. Бардак полнейший. Половину деятелей нужно просто гнать из офиса. Сидят и ни за что получают свои зарплаты. Руководству вообще неинтересно, что происходит в разных отделах и какие трудности.

Москва

Подробнее>>

22.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лола о компании Аптека 36,6

Положительные стороны:
Всем ясно и понятно, что плюсов в этой Компании не найти для фармацевтов. В этой Компании фармацевт - это пушечное мясо для руководства.

Москва

Подробнее>>

16.04.2008 | положительный отзыв
0 0
Аптека ИЛАН - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работала в аптеке ООО "ИЛАН" с момента открытия. Работа мне очень нравилась., уволилась по семейным обстоятельствам. Закрытая форма торговли, посетители в основном интеллигентные люди. Коллективт нормальный, поскольку аптека только расширялась, с новыми людьми поработать не пришлось. Руководитель относится к коллективу с уважением, всегда шел на встречу. По зарплате вопросов никаких никогда не было. Очень жалею что пришлось уйти, имея за плечами опыт работы, знаю что такое место редко можно встретить.

Москва,

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека при НИИ им.Бурденко

Отличная аптека, большой выбор лекарств, вежливый и приятный персонал, всегда помогут и подскажут. Нет навязываний как в других аптеках. Всем рекомендую!

Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Аптека Апрель - положительный отзыв

Елена:
Больше в эту аптеку ни ногой!!!! Работала заведующей одной из аптек в Мурманске почти 2 года. С марта 2020 до июня 2021 отпуск не брала. Попросили уйти потому что, как сказал уже ДИРЕКТОР региона, я долго была на больничном. Сняли 10223 просто так. Спрашивала 3 или 4 раза за что. Никто так и не сказал толком, каждый раз придумывала что то новенькое. "Коллега" зав делала все чтобы избавиться от меня. Если по работе  возникнут проблемы то решать будете  сами, никто не поможет, могут чуть ли не по-матушке послать. Все сидят в Краснодаре. Всем на все срать. Есть в офисе хорошие и адекватные СПЕЦИЛИСТЫ, но их единицы С товаром проблемы Анисимов решил по 100 аптек в месяц открывать. Естественно страдает поставка товара, большая часть недоступна к заказу, но опять же, как говорит ДИРЕКТОР региона "Продавайте БАДы, у Вас есть фармацевты". За первым столом есть люди без образования. На мои замечания, что будут проблемы, мне сказано "Ну вы аккуратненько" ЧТО?!  Планы  дикие!! Короче. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В АПРЕЛЬ!!!! Директор региона неадекват. Звонить по рабочим вопросам бесполезно, скажет хоть что то лишь бы сказать! С решением проблем не поможет. Но гонору-будь здоров. Коллектив говно.

Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Аптека-Урал

Положительные стороны:
В этой компании я проработал недолго. Из-за того, что я живу в другом городе не выдержал постоянной разлуки с семьей. Белая зарплата, презенты в дни рождения. Понимающий и всегда идущий на встречу руководитель. Да сложновато, надо уметь работать с накладными и контрольно-кассовым оборудованием, но интересно.

Екатеринбург

Подробнее>>