06.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ "ТЕНДР-БАНК" (ЗАО)

Отрицательные стороны:
Скупость председателя правления банка не знает предела. Не смотря на то, что у банка даже в кризис неплохая прибыль, руководство банка экономит на з/плате сотрудников и не выделяет средства на обнавление программного обеспечения. Сотрудники банка в XXI веке вручную проводят операции по кредитованию клиентов и депозитные операции, вручную составляют отчеты. Проценты по кредитам и депозитам в XXI веке считают на калькуляторе..... Председатель правления банка приветствует в сотрудниках лесть, "ложь во благо" и лицемерие. Работники инициативные, с большым опытом работы и перспективные не нравятся руководителю банка и они там долго не задерживаются. Если сотрудник чем-то не понравился руководителю, то с ним не церемонятся и в нарушении ТК увольняют.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

02.10.2013
2 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк


Плюсы в работе:
Насмешили меня сильно. Была на собеседовании. Два человека: женщина из кадров и начальница секретариата говорили о строгом дресс-коде. На деле же первая была в хлопковой просвечивающий майке без рукавов, другая, при немалых габаритах в черно-белом платье в натяжку(гыгы как сосиска). На ресепшене сидела девушка в праздничном платье с кружевом на плечах изумрудного цвета и босоножках типо стриптизерских розовых. Я так ... Подробнее>>

14.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
Оооо, приготовьтесь к длинному рассказу. Во первых, слишком жесткие рамки. Чувствуешь себя рабом или марионеткой, приходя на работу. Доступ в интернет отсутствует полностью! Строгий дресскод. Хотя многие носят и босоножки с блестящими файетками и обтягивающие розовые платья кислотных цветов и к ним никаких претензий ни у кого нет. А нам - попробуй только отметиться! Короче носишь одно и то же... Во вторых - начальство! Надменность сквозит изо всех щелей. С многих отделов, где есть хотя бы маленький, но начальник - начинается прессинг нижестоящих и понты. Приезжая в головной офис, сразу бросился в глаза оперзал! Начну с того, что там вечно очереди, работает 2 окна из 5-ти возможных! Даже если за остальными окнами работницы на месте, это не факт, что они не отфутболят вас с просьбой обратиться в соседнее окошко, в котором уже очередь! В опрезале есть еще и молодой человек ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
серая зп, офиц оклад 17000, за 1 минуту опоздания в офисе на Славянском бульваре заставляют писать объяснительную, если у Хасановой (начальник департамента) плохое настроение, могут за вычесть из зп, обед строго по расписанию, как на заводе, объему работа как у шахтеров на шахте, 8 часов не поднимая головы от компьютера, секретарь- стукачка, в офисе все носят бейдж (как в магазинах продавцы), для кого - не понятно, клиенты не приходят туда, офис сам находится в заднице, обстановка внутри как в хлеву, огромные комнаты огороженные шкафами со 100 % слышимостью. Серый банк по отмыванию денег.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
Говорят, что у банка скоро отберут лицензию. По крайней мере, такая информация имеет место быть. Со схемами выплаты зарплаты - тоже вопрос... ДМС нет, как в других крупных банках. Так что имеет ли смысл идти сейчас туда работать?
Плюсы в работе:
Комфортный офис, с кабинетной планировкой, два дня дополнительного отпуска. ... Подробнее>>

29.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
Руководству на людей чихать, с подчиненными разговаривают, как быдло, мат повсеместен. Выжимают из работников все соки. Переработки не оплачивают,ночные не платят.А когда я заикнулась о прибавке за ночь, т.к. работы прибавилось за счет обработких "отмытых" денег,мне предложили уйти.Заставляют людей после отработанной ночи выходить на работу в день из-за служебной необходимости....Дневники там люди,а об ночников ноги вытирают.Когда я сломала плечо, меня попросили выйти с больным плечом (и я вышла),а когда я спросила про рекомендацию, мне показали кукиш. Жадней и поганей банка я не знаю!!!Премии платят только тем,кто выше 1этажа и д/о,хотя последие вообще не умеют работать-одни ошибки, но, видимо, им можно. Двойные стандарты везде и во всем.
Плюсы в работе:
Единственный плюс - бесплатные обеды кроме субботы и воскресенья (тем кто рабает в сменну, очень приятно и голодно). ... Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк


Плюсы в работе:
позавчера уволилась из банка по личным семейным причинам. так бы и дальше работала. хочу сказать большое спасибо руководству за создание отличной дружелюбной атмосферы в коллективе, очень все сдружились и хорошо ладили, уходить было реально жалко. условия в банке совершенно стандартные, с хамством не встречалась, очень нравились обеды.
Отрицательные стороны:
ничего существенного ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
Начальству на всех по барабану! Слишком много важности, а на персонал им наплевать. Кругом обман и дурят псевдо-ставками клиентов. Еще и работал там нетрадиционной ориентации подхалим (для начальства) и тиран, для всех, кто ниже его по званию. В гардеробе вечно очереди, в столовой не провернуться. Одно хамство и неуважение среди коллег. Успешно переваливают вину на других. Жаловаться вышестоящим начальникам - бесполезно. Никто и пальцем не пошевелит... ну или сделает вид, что понимает тебя и примет меры.. В опер зале вечно окна не работают. А в холле вечно глюкнутый банкомат карты съедает =(
Плюсы в работе:
В центральном офисе более менее окультурено. Кулеры с водичкой. Было пара хороших людей в коллективе. ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
В Самаре начальству на тебя начихать, берут на испытательный срок, пашешь там 3 месяца, а то и больше, а потом тебе говорят извините вы не подходите,могут легко лишить премии или урезать з.п. или просто попросить уволиться по непонятным тебе причинам, просто не понравилась управляющей ))) за счет этого у банка положительный фин.результат, про карьерный рост вообще речи нету, хоть ты днем и ночью работай.
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Отрицательные стороны:
Не устривайтесь в эту шарагу. Планов много и по страховкам и по монетам и по ипотечным кредитам. За все платят только оклад, который с июня всем урежут на 10 %. Мотивации никакой.
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>