11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Major Auto      отзывы

Валя:
Работаю 2 года, все устраивает. Коллектив дружный, руководство лояльное, всегда входило в мое положение. За переработку всегда доплачивают. Зарплата устраивает. Придраться не к чему. Рада, что работаю в таком месте. Подробнее>>

10.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Дружный коллектив, достойная белая зарплата, карьерный рост, лояльное руководство

Москва

Подробнее>>

17.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Положительные стороны:
Возможность пройти стажировку. Очень долго искал где можно пройти стажирование и набраться опыта очень дружный коллектив , благодаря им буквально с первых дней влился в работу. Надеюсь после окончания меня возьмут в свои ряды снова

Москва

Подробнее>>

21.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю в Major Auto больше года. Работа достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем мне всё нравится. Хорошие бонусы и премии. Коллектив отличный, отзывчивый, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть возможности роста по карьерной лестнице.

Москва

Подробнее>>

05.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Major Auto

Положительные стороны:
коллектив отличный,начальники адекватные . проработал в компании 2 года, есть все для карьерного роста

Москва

Подробнее>>

14.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Major Auto

Положительные стороны:
Проработала в компании 1,5 года. Есть возможность карьерного роста, стажировки и обучения. Отличный коллектив. Мне с руководством повезло, не было спорных моментов

Москва

Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Major Auto отзывы о компании

Виктор Королев:
Отличная компания, стабильная зарплата.Дружный коллектив, адекватное начальство, рассчитываю построить тут карьеру. Если не лентяй, и по зарплате не обидят, и домой будете идти с хорошим настроением.Вообщем Major Auto своих не обижает! Подробнее>>

15.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Wlad о компании Major Auto

Положительные стороны:
Дружный, сплоченный коллектив! Взаимопонимание рядовых сотрудников с руководством компании!!! Когда пришел в компанию Major Auto, то после короткого испытательного срока сразу увеличили заработную плату! Везде на рабочих местах чистота и порядок! И руководство за этим следит, да и сами сотрудники держат свои рабочие места в надлежащем виде!!! На моем старом рабочем месте работы такого порядка не было, так что спасибо нашему дружному коллективу!!!

Москва

Подробнее>>

19.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Major Auto

Положительные стороны:
Дружный коллектив, поддержка администратора, особенно это важно на начальном этапе работы. Кафе с вкусной едой. Зарплата всегда вовремя, с возможностью подработки, кто хочет заработать. Руководство строгое, но все описано в договоре, главное не косячить.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Mihail о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Начнем /работал на 47 км - 1.5 года(жалею время) 1.ЗП серая 20.000 на карту- остальное в конверте По ЗП сразу врут при трудоустройстве - не отвечает заявленной. 2.Штрафы(если имеют быть) вы узнаете только при получении конверта - руководство не доводит до сотрудников ни в каком формате, устном/письменном о штрафах- все по факту получения ЗП. 3.ЗП коэффициенты так же режут как вздумается - рассчитываешь на одну ЗП -по факту в конверте получаешь другую(так же по факту узнаешь))аргумент один-а кому сейчас легко(деньги есть -но Вы терпилы) 4.Условия труда ужаснейшие (в хлеву лучше)это касаемо цехов и всего

Москва

Подробнее>>