06.02.2020
0 0
Home Credit Bank


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по вакансии "Менеджер по взаимодействию с клиентами". В описании говорилось об оказании помощи клиентам по их вопросам к услугам банка. То есть никаких продаж. На месте оказалось, что у них открывается новый call центр и есть 2 вакансии. По одной нужно всегда втюхивать продукты банка и иногда консультировать клиентов. По другой всегда консультировать клиентов и всегда втюхивать

Россия, Волгоград

Подробнее>>

30.01.2020
0 0
Home Credit Bank


Отрицательные стороны:
Зачем обманывать людей, указывая график работы для кс не более 18 рабочих дней в месяц? По факту получается не более 4х выходных в месяц и то всегда в будние дни. Оправдывать такое положение дел горячим сезоном в магазинах нелепо, у вас тупо не хватает рабочей силы экономите. Также хотелось бы указать на неадекватность некоторых руководителей, которые идут на поводу у

Россия, Москва

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Kaspi Bank - Не исполняется заявка в установленные сроки

31 декабря при желании пополнения денег в терминале Каспи Банк, мне была не выдана обратно карта. В тот же день через менеджера отделения была подана заявка на восстановление карты. Пришло СМС-оповещение о подтверждении принятой заявки под № 77606 и о том, что со мной свяжутся в течении 24 часов. Звонка не было. Мною совершались также звонки в колл-центр на 9999 Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Deutsche Bank


Отрицательные стороны:
В офисе Дойче Банка в Санкт-Петербурге на руководящей должности работает некто по имени Егоров, Жорж. Человечек не совсем здоровый в психическом смысле. Постоянно находится в раздражённом и заведённом состоянии. Орёт на сотрудников, хамит, ТЫкает, разговаривает так как-будто всем ему должны по жизни. Сам плохо разбирается в делах порученных ему, не запоминает ничего, мечется принятии менеджерских решений. Вообщем, всё в его работе происходит на скаку и в состоянии стресса.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2019
1 0
Deutsche Bank Technology Center


Отрицательные стороны:
в офисе Дойче Банка в Санкт-Петербурге на руководящей должности работает некто по имени Егоров, Жорж. Человечек не совсем здоровый в психическом смысле. Постоянно находится в раздражённом и заведённом состоянии. Орёт на сотрудников, хамит, ТЫкает, разговаривает так как-будто всем ему должны по жизни. Сам плохо разбирается в делах порученных ему, не запоминает ничего, мечется при принятии менеджерских решений. Вообщем, всё в

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2019
0 0
OTP Bank


Отрицательные стороны:
 Обучение в офисе длится 3 дня, я начала его проходить в первый день месяца. На стажировку вышла 5, хотя гововы были меня отправить 3. Но официальное трудоустройство было 9 числа, до него смены не были засчитаны. У другого стажёра ситуация была печальнее: его трудоустроили 21 числа, а стажировку он проходил уже с 3–4 числа. Но узнали мы об этом только после получения зп и запроса расчётных листов. Затем нужно было сделать доступы, с которыми ОТП что-то не торопился.

 Россия,  Пермь

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
OTP Bank

Если вы увидите вакансию в отп банке - листайте дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано будет красиво, но это все ложь. Ужасное руководство, маленькая зарплата и потраченные нервы,коллектив желает лучшего . Сумасшедшие планы, выполнить которые нереально. Подробнее>>

04.09.2019
0 0
Home Credit Bank


Отрицательные стороны:
 Продвижение по карьерной лестнице кредитного специалиста трудно, но возможно. Помимо твоих личных показателей, на повышение влияет оценка клиента, которая зачастую необъективна, или должна быть только «5». Оплата труда хоть и своевременная, но постоянно с какими-то недосчетами : то в окладе урежут полторашку, то из премии вычтут 2тыс. И это все сбои внутренних систем. В it сидят чайники которые не

 Россия,  Москва

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Kaspi bank

Я клиент этого банка уже последних лет 5, но в этот раз прям ужасно возмущена менеджерами этого банка , а именно Байтеувой Дианой (возможно ошибки в фамилии, уточняла по телефону). Дело в том, что я последний кредит каждый месяц опаздываю платеж на 2-3 дня, так-как получилось, что дата погашения выпала чуть раньше зарплаты, но я погашаю всю начисленную пеню и всегда беру трубку. На данный момент мне позвонила менеджер Диана и разговаривала очень грубо, было чувство что я у нее денег заняла и отдавать не хочу. В итоге она меня еще мошенницей обозвала ((((((( это был предел. У меня

Казахстан, Павлодар, Камзина 166/1

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя мария о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
люди не подписывайте заявление на увольнение по соглашению сторон! Банк обманывает, ничего не выплачивают! компенсация 0 руб!!! лучше отработайте 2 недели и получите копейки.

Томск

Подробнее>>