Отзыв : Арт-оптика
Оптика очень хорошего качества. Делала там очки. Сделали все быстро и качественно. Консультант помогает, даёт советы при выборе оправы. Ну очень хороший персонал. Подходят ко всему серьезно, не как иногда - чем дороже продадут тем лучше. Как проверяли зрение тоже очень понравилось, все спрашивает, узнает, комфортно ли, как часто за компьютером сижу. Просто эталонный магазин. Недавно с подругой ходили за линзами ей. С момента покупки мной там очков прошло много времени, так вот ничего не изменилось. Все так же хорошо обслуживают, помогают, подсказывают. Все на высоте!
Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а
Подробнее>>