КИТ
Отрицательные стороны:
Когда я устраивался в транспортную компанию Кит грузчиком, думал, что поработаю тут временно, но оказалось, что тут всё не так плохо, как в других компаниях на такой же должности. Работы много, но платят без задержек. Решил пока остаться, тем более что на складе появилось новое оборудование и уже руками почти ничего носить не нужно. Да и оформление тут официальное, стаж
Екатеринбург
Подробнее>>