Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива
Положительные стороны:
Я работала в WEB ALT на должности HR менеджер и помощник руководителя) Коллектив реально крутой, ребята творческие, работа интересная, ведь нужно подбирать специалистов из сферы Digital и уметь разбираться во многом! Есть своя система обучения и в должность входишь плавно, без стресса. Плюс есть корпоративы, игры в настолки, обучения внутри компании, совместные походы в кино/кафе, и поездка раз в год на море за счет компании! В общем всем тем, кого приглашают на работу в WA — идите и не раздумывайте! Светалана очень лояльная и понимающая, она мотивирует и всегда платит премии за хорошую работу, даже если ты этого не ожидаешь, по-крайней мере так было у меня) Если ты работаешь честно и стараешься на благо всей компании- это всегда заметят и поощрят!
Россия, Хабаровск
Подробнее>>