14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
WEB-студия DVACOM

Отрицательные стороны:
Обман клиентов, бюджет тратится на нужды директора и покупку отзывов
Положительные стороны:
Работа дома ...

Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск

Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Отрицательные стороны:
 Ужасная CRM система, базу искать необходимо в открытых источниках. Не понимаю, как они всё ещё живы Рада, что ушла к конкурентам.

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Отрицательные стороны:
 Не делайте для них никакие тестовые задания ! Забирают работу и не выходят на связь. Если предложат сделать тестовое задание сразу шлите их !

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Положительные стороны:
 Я работала в WEB ALT на должности HR менеджер и помощник руководителя) Коллектив реально крутой, ребята творческие, работа интересная, ведь нужно подбирать специалистов из сферы Digital и уметь разбираться во многом! Есть своя система обучения и в должность входишь плавно, без стресса. Плюс есть корпоративы, игры в настолки, обучения внутри компании, совместные походы в кино/кафе, и поездка раз в год на море за счет компании! В общем всем тем, кого приглашают на работу в WA — идите и не раздумывайте! Светалана очень лояльная и понимающая, она мотивирует и всегда платит премии за хорошую работу, даже если ты этого не ожидаешь, по-крайней мере так было у меня) Если ты работаешь честно и стараешься на благо всей компании- это всегда заметят и поощрят!

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Положительные стороны:
 Крутой коллектив, всегда поддержка и понимание от руководства. Совместный досуг, который помогает сплотить людей. Если у меня были проблемы, то со мной всегда разговаривали и пытались оказать любую помощь, будь то отпуск или слова поддержки. Есть возможность карьерного роста и высокой зп.

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Положительные стороны:
 Влюбилась в эту компанию сразу же как только начала работать. Нравится коллектив, руководитель, который направляет, ставит интересные задачи. В компании каждый пост (менеджерский) начинается с внутреннего обучения, что помогает освоить должность, в направлении которой ранее даже не работал. Так же в этом помогут коллеги. К любому сотруднику подойди и тебе объяснят, как это работает и посоветуют как действовать дальше. Поддержка огромная! Нравится что здесь нет официоза. Ребята все креативные и молодые, нет отчеств при общении, они тут и не нужны для уважения. Когда видишь какие клевые ребята тут работают, что они создают, уважение само по себе проявляется к людям. Так же хочу отметить и плюшки что дает

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

24.08.2006
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Web-Индустрия


Плюсы в работе:
Интересно
Отрицательные стороны:
Не платят заработной платы. Огромный объем работы. ... Подробнее>>

22.01.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Web-Индустрия

Отрицательные стороны:
Кидают заказчиков, берут деньги за "макет", над которыми смеются - в прямом смысле профессионалы!! ! При созвоне - не берут трубку.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Web-Индустрия


Плюсы в работе:
Прочитала отзывы и очень удивилась - я два года работала и ничего плохого сказать не могу. Ушла потому, что собралась переезжать но с руководством сохранила хорошие отношения, если вернусь в Питер, может быть опять буду работать в Web-индустрии. По поводу работы с заказчиками тоже ничего плохого не скажу - сама не халявила и не видела чтобы другие халявили... С другой
Отрицательные стороны:
Плохого вроде и нечего сказать... Не хамили, зарплату не задерживали... Вот корпоративы редко - вот это минус! ... Подробнее>>

11.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Web-Индустрия


Плюсы в работе:
Эти же отзывы я уже где-то видела... Видимо, кому-то веб-индустрия дорогу перешла. Значит, и правда хорошо работают))) Особенно на фоне большинства... От себя могу сказать, что работала на них почти полтора года пока не ушла на фриланс и никогда не халявила, нада макетами не смеялась (это вот вообще не понятно) и за коллегами такого не замечала. Коллектив дружный, по большей
Отрицательные стороны:
Это, наверное, лично для меня минус - достаточно жесткий график. Мне как творческому человеку трудно тарабанить с девяти до шести. Но признаю, что дисциплина она в принципе важна. ... Подробнее>>