06.04.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Александра Гаврилова:
Работаю в CLC Group менеджером по продажам уже достаточно давно.Из плюсов для меня: Достойная заработная плата, официальное трудоустройство, что для меня очень важно. И нормированный график работы - 5/2. Коллектив приветливый, корпоративный дух присутствует.Из минусов могу отметить только строгую пропускную систему, которая фиксирует все опоздания.

Москва.

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Елена Трошина (Москва, бухгалтер ):
Работаю бухгалтером. График работы 5/2. Зп белая. Проходила испытательный срок три месяца, но его оплачивали. Коллектив дружный. Руководство адекватное и понимающее, по необходимости идут на встречу. Есть одно "НО" - на работу надо приходить строго по времени, поскольку пропускная система и все фиксируется. В остальном все устраивает.

Москва.

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Александр:
Работаю в этой компании сравнительно недавно, но за это время увидел в лице компании ответственного и порядочного работодателя. График 5/2, зарплата вовремя. Радует возможность карьерного роста. Единственное неудобство в жаркое время это дресс-код, но это все мелочи, которые компенсируются достойной оплатой и стабильной работой!

Москва.

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 1
CLC Logistic отзыв сотрудника

Виктор Аверин:
Хорошее место для работы: начальство хорошее, понимающее, но и просто так просиживать рабочее время не выйдет, конечно. Зато регулярно организуются различные корпоративы и т. д.

Москва.

Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Александр Истра, водитель экспедитор:
Отрицательные стороны:
Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал, что необходимо позвонить после 20 числа, пополнится автопарк. Я позвонил после 20, сказал, что пока всё без изменений. Я звонил ещё три раза и в ответ слышал: пока машин нет, то мне разговаривать некогда и ТД. Для чего данная компания выставила вакансию? С какой целью попросили фото моего паспорта? Где эти данные будут использованы а дальнейшем?

Москва.

Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 4
CLC Logistic отзыв сотрудника

Водитель:
Мне не понятно почему столько негативных отзывов или мне просто повезло, но работаю водителем уже полгода и все устраивает на 99%!Зп белая, начальство адекватное, работаем и зарабатываем, кормим семью и все отлично. Хорошо, что CLC Group открылись в Истре, а то печаль прямо была без работы.

Москва.

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
5 0
CLC Logistic отзывы о работодателе

Александр Истра водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Не выплата заработной платы, в настоящий момент не выплачено за январь 2020. С августа 2019 вовремя зарплату не выплатили ни разу. Зато придумали много штрафов.

Москва.

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
2 0
CLC Logistic отзывы о компании

Водитель экспедитор.:
Отрицательные стороны:
Проработал в этой компании 4 месяца такого дурдома я ещё не встречал. Зарплату не платят. За январь ещё не получили. Не до кого не дозвониться. С топливом проблемы. По 100л в день дают.

Москва.

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
5 2
CLC Logistic отзывы сотрудников

Водитель:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты 14 апреля нет зарплаты за январь. Если нет заначки на 3 месяца автономного существования не ходите сюда работать. И если думаете, что задержка из-за вируса то с лета 2019 зарплату ни разу вовремя не получал. Так что дело не в вирусе, а в том, что руководство, наверное, думает, что водитель и его семья могут и без денег пожить.

Москва.

Подробнее>>

09.05.2020
4 0
CLC Logistic отзывы

Гантке Александр астрахань:
Отрицательные стороны:
Кто пишет, что белая зп? Вам что в договорах поставили? Обещали зп 80, два раза получал такую зп, правда задержка два месяца, это было в 19 году, а в этом году проработав с января по конец апреля зп не дали, кинули как подачу 20 т и все, кормят обещаниями, такого я ещё не видел, работы ведь полно, я постоянно ездил в рейсы, работу выполнял вовремя, не разу не подвёл. Нас таких водителей более 50, кому не заплатили ни чего, при увольнении выдали справку 2НДФЛ, где зп выдана по 17 т по апрель, но я даже по 17 не получал. Ребята не ведитесь на их обещания, вас кинут так же.

Москва.

Подробнее>>