14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе SMART Securities

Отрицательные стороны:
Приходить нужно вовремя, иначе штраф Зарплату могут не заплатить Люди, которым звоним, откровенно посылают У начальства все хорошо Только у него
Плюсы в работе:
Работа под крышей Бывает, что есть чай ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе SMART Securities

Отрицательные стороны:
1. Никакого официального оформления нет и не будет, даже если вам что-то и пообещали на собеседовании. На вопрос почему – отвечают «а зачем вам это надо, придется платить налоги, нам это не нужно, а вам?». Вы будете работать по договору ГПХ 2. О зарплате, которую вам пообещали на собеседовании (70, 100 или больше, всем разную лапшу на уши вешают) можете забыть. В лучшем случае вы получите свой оклад! 21000 рублей. Почему пишу в лучшем, потому, что были неоднократные задержки в выплате зп. На вопрос в чем дело – все разводят руками. Мол это вопрос не ко мне… Доходило до того, что у людей оставались деньги только на проезд. 3. Руководство будет постоянно винить вас в том, что нет продаж. При этом с их стороны никакой помощи. Дают ворованную и перепроданную базу людей, где есть ФИО и номер мобильного. Ты звонишь ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе SMART Securities


Плюсы в работе:
Удобный график Можно совмещать с учебой Адекватное начальство Для студентов, те кто ищут подработку (особенно летом) очень рекомендую. Карьерный рост
Отрицательные стороны:
В целом не нашел. Может не подойти людям, которые плохо держат контакт с людьми. В дальнейшеем карьерный рост в продажах, что некоторым может не подойти. ... Подробнее>>

12.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart solutions

Отрицательные стороны:
Директор компании считал абсолютно необязательным выплачивать заработную плату ни во время ни в целом. Данную компанию могу порекомендовать лишь тем, кто хочет работать за "спасибо". Для более здравомыслящих людей - ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Плюсы в работе:
Нету! ... Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Smart

Отрицательные стороны:
Очень много

Иваново

Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Smart

Отрицательные стороны:
РМ Реендович к сотрудникам относиться как к робам ни какого уважения и понимания к сотрудникам нет, накладные которые мы передовали бухгалтеру половину не проводились и в итоге в конце месяца недостача у торгового, короче в этой компании полный хаус, а видь люди думают что они идут на эту работу а в итоге они не зарабатывают а пашут на благо другим чтобы они хороши жили а торговый остоются с голой ж....

Иваново

Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эванджелиста Торричели о компании Компания Smart

Отрицательные стороны:
1. Планы завышены. В день 25 точек. (Доехать пообшаться, сделать ротацию и т.д. - 20 минут на точку) 2. Рассказывают, что они семья и у них нет текучки. По факту максимальный заработок если (ключевое слово если) выполнишь план 75 000, как у таксиста на своей машине. За тот же период времени. Вообще удобо устроились. 3. Руководство понятие не имеет как управлять. Только я начальник и куча понтов.

Москва

Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника иван о компании Компания Smart

Отрицательные стороны:
постоянно воруют зарплату, каждый месяц выставляют мотивацию и сами её не соблюдают, начальство разаговаривает только на матах от ношение к крысам лучше, чем к сотрудникам, в филиале в городе домодедово, редкие дебилы работают, что рм, что дм, воруют постоянно, проверяя твою ротацию (только в этой компании это слово используется не так как всем мире) они подкидывают вам просроченные семечки и типа сами их выявляют срезая премию (просто кладут себе в карман), такого дегенератства нет ни в одной конторе в России, а я много у кого поработал

Москва

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Smart

Отрицательные стороны:
Зп черная,при увольнение денег не платят,новый начальник с Уфы Павел рабочих не во что не ставит,за людей не принимает,планы специально повышают что бы денег не платить,а по факту планы закрыты,а деньги себе в карман кладут,продукция Смарт продается очень плохо в Тверском регионе,текучка страшная,дистрибьютор Евроторг продает много чего,на семечки им насрать возят через раз,продажи с борта это ужас ваша машина превратится в помойку,мерч у них вообще треш надо все магазины обклеить муляжами плакатами и наклейками,если у вас сломалась машина,то это не кого не волнует,садись на маршрутку и езжай 25 точек

Тверь

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Smart

Отрицательные стороны:
Хуже компании и не вспомнишь! Воруют твою зп, все по чёрному. Если уволился то получишь примерно половину своих денег. В компании семь пятниц на неделе, столько раз руководство все меняло, что сами забывают что поменяли. Каждый месяц не доплачивают зп, объясняя это тем что забыли что то посчитать,надеясь на то что кто то не заметит. Сотрудникам до такой степени это воровство надоело, что потом по пол дня все пересчитывают чтобы не потерялся ни рубль больше. Ведомости с зп никто не показывает сотрудникам. На складе никогда нет товара, приходится продавать

Тверь

Подробнее>>