29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «PROFI-CREDIT»

Отрицательные стороны:
HR-партнер Наталья Шмойлова ни бум-бум.Уставшая.По кафешкам шкерится.
Положительные стороны:
хауаю ... Подробнее>>

28.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Куклин Олег о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Работа в компании европейского уровня. Отличная программа развития для начинающих сотрудников. Обучения в офисе. Квалифицированные руководители.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Работала в компании не долго-4 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 20000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера положительная, Есть маленькая кухня, микроволновка. В принципе если работать,то заработок может быть и больше.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%!!!! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи!, Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300!!!!! Руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Возможность планировать свой рабочий день. Возможность работы по совместительству. Возможность карьерного роста. (много примеров роста консультантов в руководителей). Работа для тех кто хочет и готов зарабатывать. Лентяи мимо. Официальное трудоустройство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Понимающее руководство, возможен быстрый карьерный рост, при правильном подходе к работе можно зарабатывать достойные деньги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании Profi Credit

Положительные стороны:
1. Дружный коллектив 2. Замечательный руководитель 3. Свободный график 4. Уровень заработной платы зависит от личного желания зарабатывать. 5. Офис достаточно уютный и оснащен всем необходимым для работы. 6. Компания проводит тренинги для профессионального развития сотрудников. 7. Карьерный рост.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв пользователя *** о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
В первые 3 мес вы не увидите зп,типо работаешь на будущее,вранье клиентам,начальство волнуют только планы,по черному впариваешь кредит,клиенту не дадут закрыться,зависишь от платежей которые нереально собрать вовремя,бухгалтерия вообще непонятно где витает в воздухе!не ходите туда!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! Лохотрон!! менеджер по имени Маргарита Смирнова постоянно спит,выспаться не может...ей звонишь,скидывает...потом,взяв трубку через три часа,говорит:"с вы мне звоните?я сплю!".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Profi Credit

Положительные стороны:
Год назад у меня возникло желание поменять работу. Правда, чем конкретно хочу заниматься, на тот момент не могла для себя определить. Заинтересовала работа в Профи кредит. Первое время все было, как в тумане. Конечно мне рассказали о специфике работы, чем придется заниматься, но все равно было много неясных моментов. Хорошо помогало обучение, да и коллеги поддерживали. Примерно через месяц освоилась, тогда начала понимать, что это мое! Работа динамичная, приходится много общаться с людьми, а я это делать люблю и умею!

Санкт-Петербург

Подробнее>>