18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Средства для начала бизнеса у меня были, но не было четкого бизнес плана, по которому я должна действовать, чтобы достичь желаемого результата и стать успешным предпринимателем. Самостоятельно составить бизнес план мне не удавалось и поэтому я решила воспользоваться услугами профессионалов. Знакомый подсказал обратиться в эту компанию, что я и сделала. Мне понравилось, что сотрудники компании с присущим им профессионализмом подошли к моему заказу. Они изучили будущую мою деятельность и исходя из моих финансовых возможностей составили бизнес план. Точные расчеты на старте по бизнес плану помогли избежать лишних расходов и я очень скоро вышла на чистую прибыль.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Данная компания предоставили юридические услуги, требовалось произвести банкротство компании, так сделали все в лучшем виде, не подкопаешься. Таким образом я смело могу рх рекомендовать.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Компания System Finance Group сопровождала моё банкротство, выделенный человек оказался отличным специалистом своего профиля, он умело подготовил все необходимые бумаги и в целом сделал свое дело крайне качественно. В итоге, желаемое банкротство было получено, суд учел все моменты и принял такое решение. Общие впечатления о работе данной компании максимально положительные, в наше время довольно-таки редкость найти подобные компании, где работают в первую очередь на совесть, на качество, а не просто так, чтоб бабла с клиента срубить, что естественно радует, рекомендовать могу смело!

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

25.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Certification Logistic System

Отрицательные стороны:
Руководство которое обманывает и которое завралось абсолютно всем. Зарплату не платят. Руководство хамит.
Плюсы в работе:
Коллектив. ... Подробнее>>

20.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AVALAND System Integration


Плюсы в работе:
После двукратного собеседование осталось положительное впечатление о компании и сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании A2 Leasing System (А2 Лизинг Систем)

Положительные стороны:
Отличная компания великолепный коллектив.Все во время без обмана. Не нашла совершенно никаких недостатков. Подробнее>>

01.07.2020
0 0
SYSTEM-DIM


Отрицательные стороны:
Выманивают документы с целью оформления микрокредитов.Никакой работы не предоставляют.Имеют много сайтов и названий. Узнаваемы лишь по тексту письма. В инете есть форум пострадавших. Одна из почт: system11dim..[]..gmail.com Подробнее>>

19.06.2020
0 0
SIU SYSTEM


Отрицательные стороны:
Компания переживает серьезные управленческие проблемы. Топ менеджмент живет в облаках, заставляя всех работать по классической школе продаж без адаптации к реалиям жизни и сегмента. Белённая текучка в отделе продаж. Невыполнение Договорённостей, изменение условий работы и оплаты задним числом. При формировании плана продаж Цифры с потолка или тупо удвоили план прошлого года (хотя тогда он был не выполнен), никакой аналитики им Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Пришел практически без опыта, но скажу что буквально за 4-5 месяцев здесь хорошо поднялся. Чувствуется, что руководство заинтересовано в твоем обучении и развитии. Компанию делают кадры и приятно, что в Quantum System это понимают. Работаем в комфортном офисе, тут есть все необходимое, компьютерное оснащение на достойном уровне, чистота, современный ремонт - комфортно проводить здесь время, да и в коллективе у
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Нормальная работа. Если немного хотя бы разбираешься в теме, то сразу пойдет норм заработок. Если ориентируешься не очень, то нужно будет время, чтобы подучиться, конечно, но в целом руководство лояльное и условия для развития и адаптации на новом месте созданы хорошие. Ребята в коллективе отличные, как-то сразу легко сработались и нашли общий язык, даже вне работы проводим вместе время.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>