Отзыв : Black cat
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Понравился и персонал, и месторождение и печеньки с кофе, чистота в помещениях. Молодцы, уходить не хотелось. И надеюсь, что и дальше будем вместе сотрудничать.
Россия, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1А, Екатеринбург
Подробнее>>