20.09.2018
0 1
Отзыв пользователя Рината о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Работаю инженером-сметчиком. Приняли на работу без опыта и обучили всему. Хорошая компания, которая осуществляет инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, ТЦ, а также отличные специалисты,знающие своё дело.

Казань

Подробнее>>

21.07.2017
1 0
Отзыв пользователя Марат о компании Jasper Wall Management

Отрицательные стороны:
не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.

Казань

Подробнее>>

08.01.2018
1 1
Отзыв пользователя Антон о компании Jasper Wall Management

Отрицательные стороны:
За работу стараются сделать так что бы остаться должными, что б сотрудник не уволился получив всю зарплату

Казань

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Яна о компании Jasper Wall Management

Отрицательные стороны:
Узнала о вакансии , пригласили на собеседование , в течении часу перезвонили сказали , что моя кандидатура им не подходит , т.к. Берут другого человека с более подходящим образованием . Через неделю поступает звонок , с приглашением на стажировку ( обещают оплату 1000₽ за неделю) и дальнейшее трудоустройство. Проходит неделя , о вопросе оплаты и трудоустройства получаю ответ: условия изменились , оплата и трудоустройство в конце месяца. Но по итогу не оплаты не трудоустройства так и не произошло. Только потом узнала про отзывы. Не рекомендую эту организацию

Казань

Подробнее>>

09.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Алсу о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили.Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспечером. Коллектив молодой очень приветлево встретили и в помощи по работе никто никогда не отказавал. Руководство очень хорошее всегда выслушивают и делают все возможное для своих сотрудников.

Казань

Подробнее>>

11.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Гульназ о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании. Многие пишут по поводу низкой заработанной

Казань

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Берут без опыта и всему учат. Дружный, молодой коллектив. Хорошая зп. В данный момент в фирме проходит полный переворот, меняется все и в лучшую сторону. Компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.

Казань

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
CompuTel System Management отзывы

Андрей Букреев (Москва, Инженер группы мониторинга и дежурной смены):
Отрицательные стороны:
CompuTel System Management - CSM IT-professionals - csmteam.ruПлюсы: - Замечательные коллеги;- Замечательный отдел кадров;- Отличный современный офис;- Плавающее обеденное время;- Нет дресскода.Минусы: - Задержка зарплат. Как говорят она бывает около месяца. Зарплату недоплачивают, растет долг перед сотрудниками. В воздухе витают слухи, что скоро должно всё наладиться, осенью-зимой 2018-го;- Веселов Дмитрий. Начальник нескольких IT-отделов, таких как сервис деск, отдел оперативной поддержки и т.д. Инвалид, поэтому вы сразу поймете чисто внешне, что это тот самый которого я здесь описываю. Человек полностью неадекватен, не знает системы с которыми должен работать, не знает английский (хоть и по работе это совершенно необходимо). В принципе ничего и не делает особо, рабочий день у него как я понимаю расписан по часам: туалет - проверить как работают его подопечные - туалет - уйти домой (уходит раньше на час). Хочет что бы сотрудники перерабатывали и никак это не поощряет. Решить ничего не может. Сотрудников не слушает, имеет на всё свое глупое мнение и слушает только его. Даже разговор нормально вести не может, трясется весь от страха (оно и не мудрено, увидите его - поймете). Но за этой оболочкой скрывается подлая хитрая натура, которая может подтолкнуть его в тайне ото

Москва.

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шел, то уже примерно знал, чего ожидать. Своим заработком пока доволен, но хотелось бы большего на будущее, ну зато уже сейчас неплохую прибыль и на самой системе получаю, это тоже важный момент:)

Москва

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Ну уровень заработка по-разному... многое и от должности зависит, да и от твоих мозгов, конечно. Но в принципе тут в любом случае можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не полный ноль, конечно)) Компания динамичная, быстро растет, потому и шансы есть. Не скажу, что просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.

Москва

Подробнее>>