Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок
Отрицательные стороны:
Здесь можно писать бесконечно. во-первых, гости, а именно это граждане без гражданства РФ, тк те, кто имеет гражданство сидят на сайте и не появляются в клубе, либо крайне редко приходят за общением и ведут себя спокойно. НО те, кто приехал из ближайших стран СНГ- тихий ужас. Вонь, пьяные, мат на мате, ты перед ними пустое место, которое им обязано всем и за их ставку в 100р должна выстелить красную дорожку. А еще прелесть- туалет с ними общий.. Таким образом, подцепить можно что угодно и никто от этого не застрахован.
Санкт-Петербург
Подробнее>>