16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
ВСЕ! Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу») После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!! Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду. Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог. Я сидела 2!!!! Часа И мне

Москва

Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Залина о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Он единственный, коллектива как такогого нет!

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Работала на Новом Арбате. Ждала зарплату полтора месяца! Только и заставляли в ведомостях расписываться, оправдывались, что это единичный случай, проблемы с банком. За зп ездить каждый раз в офис - полная бредятина. Куча акций, которые нужно проговаривать гостям, даже тем, которые сами их наизусть уже знают, руководству на это плевать. В целом, работать можно, если готовы к таким заморочкам с зп.

Москва

Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Из минусов могу отметить недоработки в процессе принятия окончательных решений, говорил об этом руководителю, посмотрим, что будет дальше.

Москва

Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Здесь можно писать бесконечно. во-первых, гости, а именно это граждане без гражданства РФ, тк те, кто имеет гражданство сидят на сайте и не появляются в клубе, либо крайне редко приходят за общением и ведут себя спокойно. НО те, кто приехал из ближайших стран СНГ- тихий ужас. Вонь, пьяные, мат на мате, ты перед ними пустое место, которое им обязано всем и за их ставку в 100р должна выстелить красную дорожку. А еще прелесть- туалет с ними общий.. Таким образом, подцепить можно что угодно и никто от этого не застрахован.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Все держится на кассирах. Кассиры выполняют всю работу. Управляющие клубами не компетентные :Не знают акций, не знают правил приема ставок ! Чем занимаются не понятно. Лишняя штатная единица ! Штрафы за все! Черная зарплата. Обходите стороной эту контору.

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Не отдали полный расчет при сокращении

Краснодар

Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Недостатки тоже есть, например некоторые процессы не совсем прозрачные. Но это беда всех крупных структур, где я работала((. В целом всё норм!

Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ннн о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Прошу обратить внимание на работу Садыковой Ш.З., которая в свои рабочие смены появляется максимум на час, а остальные Часы проводит со своими собаками, либо ремонтирует дачу!! За что она получает зп? Мне кажется с ее маразмом ей пора на пенсию!

Москва

Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !!!!

Москва

Подробнее>>