29.02.2020
0 0
585 gold

Ужасная контора ,которую надо обходить стороной.Зарплаты обещанной нет 40-60.По факту зарплата еле дотягивает до 30-35,тут уж хоть старайся ,большего не заработаешь ,потому что процент все время снижают .Особенно любят это делать в праздники ,когда выручка большая ,каждый день почти работаешь на ногах ,а процент мизерный .Не стоит обольщаться ,когда говорят ,что можно в праздники заработать ,все равно процент понизят .Мотивации Подробнее>>

20.02.2020
0 0
585 gold


Отрицательные стороны:
мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Я родила сыночка поздно, беременность проходила тяжело и к моему огорчению молока не было.. Совсем.. Вопрос выбора смеси встал очень остро. Когда твой ребенок голодный плачет- это ужасно. Знакомые посоветовали смесь Кабрита, у них тоже были проблемы с налаживанием грдного вскармливания. В общем, без предисловий нам смесь подошла: никаких газиков, запоров!!!!ура!!

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

03.01.2020
0 0
Чарли Gold

Олеся:
Впервые посетили данное учреждение и разочаровалась..... Так как мы новенькие, подошел мужичек, подсел на уши и пытался развести на алкоголь и прочие прелести. Причём, мужичок (по его словам) второй раз в Чарли год, но почему-то знает всех от управляющей до официанта. Печально..... Ушли настроенные.

Пенза, Пушкина, 10 (0 этаж)

Подробнее>>

16.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Вадим о компании Polyus Gold International

Отрицательные стороны:
Расскажу о Полюс-строе. Один сплошной недостаток. Зп мизерная. Работу выполняешь не по профессии. Итр стая тупых быков. Инструмента нет. У сварщиков на участке даже своих электродов нет в основном они работают на лопатах. Бетонщики и плотники половина узбеков и тупых хохлов. Если вам дорого ваше здоровье и вы решили по трепать себе нервы то вам в Полюс строй. Настоятельно не рекомендую.

Красноярск

Подробнее>>

20.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Динар о компании Polyus Gold International

Положительные стороны:
Пишите конкретно зарплату.где работаете (ли).условия.а то пишут хрен поймеш че.зп мизерная это сколько?для одного мизерная и 60 70 тыщ для других 30.за 70 тыщ можно и потерпеть хохлов с чурками

Жуковский

Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Инженер о компании Polyus Gold International

Отрицательные стороны:
Их много. Основной и главный это отсутствие повышение з.п! В последнее время каждый год говорят что повысят, а в итоге что -то поднимают,а что то убавляют! Вредность допусти и воовсе многи упразднили! Безвредное производство, ептить! В итоге З.П. остается таже самая, на уровне 2014 года. Руководство меняется постоянно, соответственно и законы, приказы каждый день шлют, печатать не успеваю.Многое делается по улучшению социально бытовых условий,(обновляют мебель и быт.технику,посторили современную спорт площадку,недавно запустили стоительство спорткомплекса, имеются различные спорт клубы, в воскресенье автобус в бассейн и тд,). Сюда люди зарабатывать приезжают, а

Красноярск

Подробнее>>

24.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Polyus Gold International

Положительные стороны:
Здравствуйте. Пригласили на работу в эту компанию на должность машинист насосного оборудования. Работа вахтой, 3/1,5. Обещают 88000 грязными. Скажите, кто знаком и работал или работает в компании Полюс- золото в г. Бодайбо, вообще там реально ли заработать, или это сказка про такую зарплату ? Спасибо тем, кто ответит )))

Пермь

Подробнее>>

23.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Ярослав о компании Polyus Gold International

Положительные стороны:
Работал в 2008-2010гг на энергоучастке у энергетика Косс В.В в п.Еруда. Сложились хорошие впечатления как об организации труда так и о коллективе. Зарплату на тот момент получал 45тр на руки, в принципе соизмеримо с моей работой (конечно, всегда хочется больше). Кто трудился в карьере, те зарабатывали больше, но там и сложнее. Хорошие общежития, столовые, проезд оплачивается. привет ребятам с ТЭЦ, диспетчерской службе и столовой АТЦ

Красноярск

Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Polyus Gold International

Отрицательные стороны:
Уважаемые друзья, работаю в Полюс Логистики филиале г.Магадана, коллектив подобрался очень хороший, ребята в офисах пашут каждый день до 22.00, кто то меньше, но на одного взваливают столько много что в субботу и воскресенье выходишь. Один жирный минус это директор филиала (ФИО), человек психически неуравновешенный, снами разговаривает только матом, подрядчиков доит как дойную корову, нечист на руку и душу, двуличный. Куда смотрит служба безопасность? а им как всегда все безразлично. Собираюсь увольняться, постоянно на нервах с таким руководителем.

Красноярск

Подробнее>>