09.12.2016
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв сотрудника Maria Nesterova

Maria Nesterova:
Отрицательные стороны:
Беспредел полный, пытаюсь тоже как то разобраться с ситуацией. Мы пришли 4 октября 2016 клуб уже был закрыт. Договор и у меня и у мужа до 31.05.2017. так же еще их брелки к подъезду к зданию по 1500р за каждый. Мой тел 8-929-955-20-22 и почта nesterova3003..[]..yandex.ru Абонементы покупали за 38000руб каждый. Мы пытались оформится в Новахаво,но с+ нашего неиспользованного срока уже 2 мес, да и фитнес зебра присылал в конце октября смс, мол ходите пока в соседние клубы, а потом мы вам весь срок,что вы не ходили к нам компенсируем. Я сфоткала и сохранила это смс. Т.к только клуб в Новахово отражает отмосферу Города яхт,но - добираться 18 км по новой риге, и понятно дело туда не находишься каждый день, определенно ряд неудобств. Но они в своей позиции нынче жестки. Или к нам переоформляетесь и отхаживаете срок,что у вас остался или мы вам вообще можем отказать. В общем надо что то делать. Единомышленники давайте объединятся, и что то решать!!!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

10.12.2016
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзывы о работодателе

Natella Isaakyan:
Моя карта активировалась 1 октября 2016 года. Приобретала весной. Продлевала. На тот момент клуб уже был закрыт. Ходить на Ленинградку желания нет никакого. Не представляю что там творится сейчас, учитывая что и до этого там людей было не мало. У сына тоже карта. Активировалась летом этого года. Так что я тоже с двумя картами, только вот моя-даже активироваться не успела

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

27.02.2017
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзывы о компании

Лорик Хлопотина:
Дорогие саратники по несчастью.У нас с мужем тоже такая же ситуация.две карты!!!Одна вообще новая, муж ни разу не успел сходить! Вся эта ситуация-кидалово как в лихие 90-е! я уже 4 месяца борюсь по телефону с некой Еленой(которая якобы решает вопросы с выплатами) По факту ноль решений!Хамит, огрызается и рассказывает о своей нелегкой жизни, как мы ей надоели названивать!!! приезжала на ленинградку-писала заявления на возврат денег, тоже толку ноль!писала два раза на почту якобы ДИРЕКТОРА...тишина.я уже готова с гранатой ехать к ним в офис! не понимаю где все гости этого клуба, ведь публика была серьезная?! неужели все позволят сделать из себя лохов и просто подарят им деньги! Понятно что на это и был рассчет!!!мой номер 89160944414 Лариса.готова обьединяться и действовать вместе!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

13.08.2017
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзывы сотрудников

Ольга Бушуева:
Отрицательные стороны:
Являюсь полгода клиентом клуба. Планировала взять абонемент мужу. Сегодня позвонила менеджер Дарья, предложила типо мега-дешевую карту за 43900. На мой вопрос почему за такие деньги (свою карту я брала за 52 тыс по неопытности) грязь в бассейнах, неработающие душевые и затхлый запах, Дарья сказала, что за такую цену в других клубах хуже. Могу сказать что, к примеру, в РигаФите такой грязи нет. На это Дарья заявила, чтоб мы и шли в РигаФит. Уважаемая Дарья, мало того, что я не куплю у Вас карту мужу, я намерена написать провести проверку чистоты в Вашем клубе в Роспотребнадзор и сан.эпид.станцию. А штрафы от них, поверьте, обойдутся Вам далеко не в одну Вашу чудо карту!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

08.09.2017
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзывы

Аля Смирнова:
Отрицательные стороны:
Тренажеры стоят весьма посредственные в зале. Был затхлый запах частенько в душевых. Перед новым годом у них начинают карты значительно дешеветь , в декабре можно было приобрести годовую за 29 тыс руб - полного посещения. 45 тыс - карта в этот клуб не стоит . Рядом гостиница, поздно вечером приходили сомнительные компании плавать и греться в спа - зону порой со своей выпивкой. Не советую.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв Alessia Kours

Alessia Kours:
Достаточно необъективно оставлять отзыв салону, а не конкретному мастеру. Golden Cat находится рядом с моим домом, поэтому я там периодически бываю, стараясь записаться к Зарине, которая делает всё очень аккуратно и старательно. Ей я ставлю пять. В прошлые выходные я попала к "кудеснице" Диане, которая заявила про мою кутикулу, что её необходимо обрезать. Обрезала она не только кутикулу, но и меня (порезы на трёх пальцах). Потом не смогла нанести лак (ни мой OPI, принесённый с собой), ни свой, салонный Vinylux. Измучив мои ногти так, что они не отмывались от красного лака, она сдалась - давайте, мол, без покрытия. От педикюра я поспешно отказалась. Деньги взять за такую "работу" она не постеснялась. Ей я ставлю единицу. И что мы имеем: теперь я "счастливая" обладательница трёх пораненных пальцев и махровой кутикулы, прячу руки от окружающих.Средняя арифметическая оценка салону - три.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

10.09.2014
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет!Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то жидкости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

10.09.2014
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться с клиентами, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет (хотя его местоположение располагает) !Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то ***кости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!P.S. денег она с меня взяла ровно в 2 раза больше, чем было заявлено! И так же, сегодня у меня

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв сотрудника 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Итак, 10 дней назад я уже оставляла отзыв о качестве работы Вашей горе-мастерицы, поделюсь результатом по истечении 10 дней! То что у меня сейчас осталось на глазах от Вашей работницы ресницами точно не назовешь, причем мои естественные она испортила напрочь (имеются промежутки где ресницы мои вовсе отсутствуют)!!!Уважаемые руководители салон, ждите, в ближайшие дни я к Вам приеду, прошу подготовить документацию на Вашу мастерицу и конечно лицензию

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы о работодателе

Ali Na:
Отрицательные стороны:
Была сегодня по купону у Даны. Девушка невоспитанная, грубая, при мне называла клиенток глупыми. Начала сразу навязывать дополнительно оплачиваемые услуги. Сказала, что по купону наращивает плохие ресницы и держаться они будут очень мало.И правда руководству на заметку - уволить ее нужно незамедлительно. Ни за что больше к ней не приду.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>