14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гость Вадим:
Брал в этом магазине планшет для дочурки. Остался всем доволен и спустя пару месяцев приобрёл здесь же себе смартфон. Пока всё работает, надеюсь, не разочаруемся и в будущем.

СПб

Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Роман:
Хороший магазин. На сайте огромный выбор, а цены приемлемые, обстановка в салоне уютная, очередей на кассе почти никогда нет. По обслуживанию - тоже никаких нареканий, сотрудники стараются, ищут подход каждому клиенту, дружелюбные и вежливые. В общем, могу сказать что магазин очень хороший и рекомендовать его приятно.

Подробнее>>

11.01.2022
0 0
Website Store


Отрицательные стороны:
Зарплата выплаченная вовремя и в полном объёме что то из разряда фантастики, такое конечно может быть и бывало, но нет. Как можно заметить абсолютно все отзывы имеют примерно одинаковые направления это постоянное враньё директора, это то, что он втирается в доверие и кажется адекватным и нормальным, это то, что он никогда и никому не выплачивал последнюю зарплату при увольнении (кроме Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Коллектив Стройлайн:
Здравствуйте, мы с коллегами делали заказ в этом онлайн-магазине с доставкой до офиса. Заказывали мы фитнес-браслет от Apple для своего босса. Остались очень довольны сервисом магазина, быстрой доставкой и относительно низкой ценой на данный гаджет. Рекомендуем.

СПб

Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Eвгeн:
Люблю интернет-магазины за удобство. Заказываешь дома, a потом съездил забрал и всё. Что касаетсяgsm-store, то цены в нём, относительно конкурентов, невысокие, а пунктов выдачи по городу много, вразных районax. Уже несколько раз делал в этом магазине покупки и всем оставался доволен. Поэтомуи советую.

СПб

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Борис:
Всем привет. Недавно тоже был в магазине gsm-store. Oчень доволен консультацией, мне все подробно и грамотно рассказали про мою будущую покупку, потом всё аккуратно упаковали. В общем, подход к клиентам тут очень внимательный, буду и в дальнейшем обращаться в этот магазин электроники.

СПб

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

РОМАН:
Отличный магазин c удобным сайтом и огромным выбором товаров на нём. У каждого товара есть чёткиехарактеристики, что серьёзно помогает сделать правильный выбор. Даётся время на проверку каждогогаджета и честнaя гарантия. Много там покупал, всем доволен.

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гость Максим:
Приобрёл в gsm-store смартфон около месяца назад. Порадовали сервис и уровень обслуживания. Заказзабирал сам из собственного пункта выдачи магазина. Доволен всем, буду рекомендовать этот магазин. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Слава:
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного онлайн-магазина. Пункты выдачи расположены удобно -можно добраться и легко припарковаться на авто. Что касается сайта - он очень даже удобный ифункциональный. Товаров полно, цены на них если не ниже, то и не выше, чем у конкурентов. Но главное, качество электроники. Всё отлично работает, ни разу не приходилось обращаться по гарантии.

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Оля:
Покупала тут планшет, когда проходила акция на Хеллоуин. Недавно купил здесь смартфон. Ещё очень хочу купить фитнес-браслет, жду интересных распродаж или предложений для постоянных клиентов))​​​​

Подробнее>>