21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Работаю полгода в ООО ЭОС, пока все норм. Отношения с коллективом и начальством нейтральные, было корпоративное обучение, зарплата средняя, мне хватает, есть бонусы. Офис комфортный, всякие печенюшки есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Коллекторское агентство ЭОС - это компания, в которой продумано все до мелочей. Здесь я имею ввиду плюсы работы по телефону, сайт, с которым удобно работать не только нам, но и должнику. Все договоренности фиксируются в личном кабинете, поэтому мы спокойны, когда спокоен клиент.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Коллектив и начальство эос изо дня в день задает позитивный настрой на работу. Каждый раз приходишь как на праздник. Осознание того, что ты можешь помочь людям выйти из долгов, тоже очень бодрит, хоть бывает и нелегко общаться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Работой в ЭОС в принципе доволен, в нынешних условиях офисы агентства не работают, все общение с клиентами происходит удаленно по телефону. Плюс в том, что сокращений в таких условиях не последовало, но до жути хочется на работу в офис, живого общения явно не хватает

Калуга

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
работаю 1,5 года в ЭОС аналитиком, есть премии. Про коллектив ничего плохого сказать не могу, общение по рабочим вопросам, все культурно и грамотно. Если нужно отпроситься - отпустят. К дочке первоклашке на 1 сентября отпустили без проблем и какого-то недовольства

Волгоград

Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Стабильная компания, сотрудники при необходимости помогают, это будет актуально для новичков. Руководство ЭОС прислушивается к сотрудникам по предложениям улучшения работы. Взяли на работу по моей рекомендации приятеля, на прежней работе даже не рискнул бы подойти к начальству с этим вопросом.

Красноярск

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
нормально так совершентсвуешь навыки убеждения, учитывая что в ЭОС часто бывают обучения разного рода. Коллектив дружный, руководитель адекват. Можно свои идеи предлагать как работу улучшить и тебя послушают. Опять же компания международная, стандартны работы европейские, что радует

Екатеринбург

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отрицательные стороны:
Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи 1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм. Да. Это Полевода 2. Адекватное руководство смещается и стало ясно, что будет смещено полностью и заменено стукачами. Сначала операционный директор убрал всех, кто что-то мог в одном филиале, в Калуге на все готовая Ксю решила выслужиться и делает это сама. Опыт Твери, где после такого выполнение планов упало ниже плинтуса никого ничему не учит. 3. Вы получите убитые нервы и здоровье. Вв забудите нормальную жизнь. Вам это надо? Операционный знает о грехах региональных РКЦ, но не д... Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи 1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм.

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антиданилин

Антиданилин:
Отрицательные стороны:
Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух слов, но по презентациями - все идеально! Рост!! Интересы компании страдают ради того, чтобы свою любовницу выгородить! Вопрос - вы готовы уважать руководителя, ставящего свой х.. превыше интересов компании? 2. А вот руководитель должен быть логичным? Когда в почту приходит письмо - всем РГ сесть на кампанию до конца дня, а через 20 минут в следующем письме он спрашивает, почему РГ не в рядах с операторами, как вам? Как вам, что у человека путаются мысли, красные глаза и порой откровенно неадекватное ... Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух

Москва

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Проработала в эос полгода, пока все нравится. Плановые показатели у меня неплохие хотя не скажу что в топе. Сама работа обычная, на телефоне, у меня уже был подобный опыт, только здесь своя специфика. Но все это есть на обучении

Москва

Подробнее>>