11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Major Auto

Положительные стороны:
Могу сказать что это отличное место для развития профессиональных навыков и карьеры. Коллектив профессиональный и заботливый. Есть отличная система обучения и достойные условия работы. Несмотря на некоторые недостатки, я очень доволен своей работой и рекомендую Major Auto всем, кто ищет работу в автомобильной индустрии.
Отрицательные стороны:
Некоторые клиенты могут быть неприятными, ну такое случается в профессии)
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной
Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Иван:
Честные работодатель, коллектив дружный, оплата выше рынка. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Борис:
Достойная зарплата, выше среднего при условии выполнения поставленных задач. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Fresh auto      отзывы

Владимир:
В кризис компания выстояла и продолжает работать,не закрыв ни одного салона или сервиса. Стали дилерами нескольких новых марок. Я по-прежнему решил работать на авто с пробегом, хотя предложения перейти на "китайцев" были, приятно Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
1) нет мотивации на карьерный рост в рабский график 5/2 без гос праздников 2) не все отделы работают по принципам компании 3) хотелось бы больше привилегий для сотрудников, но это больше пожелание 4)классовое неравенство между отделами 5) зарплаты рыночные, но физически работа сложнее, чем на таких же должностях только в другой отрасли.
Положительные стороны:
1) отличный коллектив, в основном все готовы помочь друг другу 2) пару плюшек дает работа для людей с личным авто 3) заработная плата по расписанию 4) скидки в других сферах деятельности компании
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю в компании с прошлого года. Общее впечатление хорошее. Коллектив в своём большинстве нормальный. Со многими сдружился. Зарплату конечно можно и повысить.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Отработал 10 лет в компании, в С/Э руководство дрянь. Штрафуют за 10сек.опоздания , спец. Одежду покупаешь сам там на этом экономят. Не рекомендую туда идти работать нервы дороже. Зарплата серая часть на карту часть в конверте.С трудовым договором вообще не понятно устраиваешься на график 1/3 работаешь по нему, а в итоге по договору работаешь 5/2.Последнее место где можно работать. Руководство в основном полубоги.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Major Auto

Положительные стороны:
В целом, я остался довольным работой в этой компании. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Руководство компании также отличается высокой квалификацией и всегда готово выслушать мнение каждого сотрудника. Из несомненных плюсов конечно же белая ЗП и соц пакет.

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
major auto: перспективная работа


Положительные стороны:
Больше года отработала в автохолдинге. Пришла на работу без опыта работы в данной сфере продаж. Моё стремление обучатся новому быстро оценили. Помогли освоиться. Коллектив доброжелательный, опытные сотрудники всегда приходят на помощь. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. И тоже помогаю новичкам. График, зарплата, коллектив всё нравится

Москва

Подробнее>>