Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto
Положительные стороны:
Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной
Подробнее>>