Kismit Beauty
Отрицательные стороны:
Повелась на внезапно пришедший отклик, решила попробовать. Проработала совсем немного, как оператор интернет магазина. Столько, сколько смогла, потому что компания бессовестно нарушает закон о данных пользователей и впутывает работников в свои мерзкие махинации. А также, ведет себя максимально агрессивно и по хамски со своими сотрудниками. На тебя сваливают кучу обязанностей, которые никак не связаны с тем, на что вы договаривались на приеме на работу. В ответ на любые вопросы — агрессия. Нет никакого обучения, банальных объяснений как хочешь, Подробнее>>