05.09.2017
0 0
Отзыв : antex-sale.ru

Antex-sale.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». Дурилка «Antex-sale.ru» поступила в помощь к действующей «alfatrend-motors.ru». Возраст дурилки 5 дней, сервер расположен в США. За 4 года этими мошенниками обмануты сотни покупателей. После предоплаты никто из них не получил обещанного товара. Фирменная фишка этой группы жуликов: 1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США). 2. Бесплатная доставка по всей России. На сайте имеются реквизиты: ООО «Антексъ» ИНН 5904345424, зарегистрирована по адресу г.Пермь, ул.Героев Хасана, д.105, к.17/2. ДИРЕКТОР организации Кривилев Алексей Сергеевич. Основным видом деятельности компании является: Ремонт компьютеров и периферийного

Россия, Дзержинск, Игумновское шоссе, 15А

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Zota-Sale - климатическая компания

Пару месяцев назад купил котел ZOTA «Magna». Заказывал на сайте интернет-магазина Zota-Sale. Сайт удобный, цены довольно привлекательные для котлов с такими характеристиками. Доставка не задержалась, пришел котел в хорошем состоянии. Правда возникли незначительные затруднения с установкой, но в принципе с этим меня проконсультировали, в работе пока не подводит.

Россия, Москва, 94км. МКАД, строительный рынок "Тракт-Терминал", корпус 4,павильон № 7.

Подробнее>>

23.01.2017
0 0
Интернет магазин sale-kross.ru мошенники

Гость:
Здравствуйте! Хочу предостеречь всех от обмана. Заказал 2 пары кроссовок на сайте sale-kross.ru. Пришли наложенным платежом. Пока не забрал, менеджеры магазина звонили каждый день с вежливыми напоминаниями. Забрал - оказалось полное фуфло - китайская подделка в рваных и помятых коробках, размеры не подходят! Звонил 16 раз на горячую линию, переадресовывали на другой телефон, типа по возвратам, а туда не дозвониться. В общем, не вздумайте у них ничего заказывать! Чтоб у них ....

 Красноярск

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Zota-Sale - климатическая компания

Для покупки оборудования и приборов интернет-магазин "Zota-sale.ru" для меня удобен в том, что там быстро и хорошо работает сервис обслуживание. Выбор товара, оформление заказа, проверка статуса заказа, получение товара и условия оплаты предоставляются быстро и корректно сотрудником. Всё предельно корректно и быстро было сделано когда покупал и оформлял электрический котёл ZOTA "Lux". После оплаты и доставки, приехавшие специалисты быстро установили и настроили работу электрического котла, представили полную информацию по обслуживанию и эксплуатации котла. Работой интернет-магазина и сотрудниками удовлетворён.

Россия, Москва, 94км. МКАД, строительный рынок "Тракт-Терминал", корпус 4,павильон № 7.

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Zota-Sale - климатическая компания

Зашел в интернет-магазин "Zote-sale.ru" случайно, цены на товар приятно удивили. Для себя выбрал блок «ТЭН» по цене и своим характеристикам вполне для меня приемлем. Оставил заказ, на него отреагировали быстро, пришёл ответ корректный с полной информацией и характеристиками товара. После оплаты, доставку сделали быстро. Обслуживанием и работой магазина удовлетворен. Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Home-sale рбн или HomeSale-рбн Варфоломеева 259, эт 8, оф 8, тел 226-91-81

Гость:
Мошенники ! Агентство нежвижимости! говорят- собственник в др городе и он не выедет - пока вы не внесете предоплату- которую возвратят если квартира не понравится! как только вы оплатите им деньги -5000 просят - квартиру вам не покажут - не будут брать, их телефоны 89085088682 юля , 89508574710 екатерина, 8-908-508-86-82 юля , 8-950-857-47-10 екатерина

 Ростов-на-Дону

Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
0 0
оплатил и забыл в компании sale@ispenergy.ru

Гость:
Выбрал себе электростанцию Hyundai HHY5000FE, менеджер выслал счет, Здравствуйте. Счет во вложении, доставим до ТК Групп СТ -- С уважением, Олег Кошевой, Менеджер по работе с новыми клиентами, Компания Все Нерудные! +7 (495) 410-30-45 www.vsenerud.ru, я оплатил,через два дня я позвонил, он мне сказал, что товар отправил.... и больше не дозвониться,на письма не отвечает. Теперь не знаю что делать.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО .

 Россия

Подробнее>>

21.06.2017
0 0
SMART SALE

Отрицательные стороны:
Работала полный рабочий день (не пару часов в день) иначе вообще получите копейки. И вот теперь не могу выбить даже эти несчастные заработанные деньги уже несколько месяцев. Сначала обещают а потом даже не отвечают. Ведь лучше набрать новых операторов, чем платить старым. Если надеетесь, что "авось" именно мне заплатят, а другому нет , то можете работать на них.
Положительные стороны:
работа на дому ... Подробнее>>

21.06.2017
0 0
ACTIVE SALE GROUP

Отрицательные стороны:
Отрицательных впечатлений о компании и вакансиях нет. Единственный момент, не хотела бы оказаться на месте директора, Марии Владимировны, когда она проводила собеседование. Вместе со мной было еще пара человек, так вот они очень сильно выпендривались, вели себя так, как будто уже тут работают, хамили Марии! В остальном всё СУПЕР!!!
Положительные стороны:
Очень всё понравилось!!! Пообщалась с директором, пообщалась с несколькими сотрудниками. Привлекает договор, обязанности и оклад. У компании нет предрассудков о том, что опыт самое главное. Имею высшее образование, но ни разу не работала. Раньше никуда не брали, тут сказали, что не проблема!) Удобный на лето график. Работаете сутра (с 9:00 до 15:00) и вторая половина дня свободная, можно ... Подробнее>>

14.04.2017
0 0
Отзыв о работодателе «active sale group»

Отрицательные стороны:
Что могу сказать - если хотите зарабатывать копейки, то вам сюда. Опыт работы совершенно бесполезен. Продаете косметику Орифлейм по разным офисам и квартирам чужим. Более того, компания заставляет ПОКУПАТЬ пробники для работы. Я не удивляюсь, почему качество у косметики до такой степени низкое, а люди, работающие в этой компании, даже образования толком не имеют. Я над ними только посмеялась - одни с пеной у рта говорят о золотых горах, другие (стадо) позволяют вешать лапшу себе на уши. Одного месяца работы мне хватило, чтобы сделать разоблачающий репортаж. Всем спасибо!
Положительные стороны:
Положительная сторона? Ее НЕТ! Ни одной. Обычный лохотрон для наивной молодежи. Компания даже не потрудилась писать липовые отзывы о себе в разные дни. А то аж почти 10 отзыв за один день, да такие хорошие все - кого за дураков держат, непонятно. (Видимо, себя, раз не сообразили). ... Подробнее>>