Отзыв о работодателе «Executive Language Center»
Отрицательные стороны:
Бывают задержки, бывают переработки и форс-мажоры, иногда в праздничные или выходные дни, сложно поэтому планировать бывает свое свободное время.
Положительные стороны:
Абсолютно белое оформление, четкое соблюдение ТК РФ, никогда не задерживается выплата заработной платы (не было такого ни разу!), много дополнительных возможностей (и занятия по английскому языку для офисных сотрудников, и участие в различных дополнительных мероприятиях, которые проводит компания, и возможность реализовать себя в различных сопутствующих сферах деятельности – маркетинге, PR, администрировании и тп). Я работаю в Диалоге почти ... Подробнее>>