13.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Отношение к преподавателям,забрала маленькая, текучка, выплачивают частями, и задерживают, руководство постоянно повышает необоснованно цены, а з/п падает. Скользкая система оплаты, соц пакета никакого.

Волгоград

Подробнее>>

20.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании X-Language

Отрицательные стороны:
С нового года руководство начало закручивать гайки и оптимизировать штат. За любую фигню тут же прилетает. В результате уже уволили двух администраторов. Так что будьте готовы, что про контакт и личную жизнь в рабочее время придется забыть.

Волгоград

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Света о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Политика компании - выжать из тебя максимум, а потом привести к твоему уходу. Работа по 10-12 часов в день с одним выходным - нормальная практика, при этом - жесткий контроль со стороны руководства. Директор, Антон, большой любитель продемонстрировать, как он на тренингах Фридмана научился трепать нервы и унижать тебя как личность. И навязать свои педагогические методики - при этом языком он не владеет. Состояние материально-технической базы удручает. Ноутбуки старые и их не хватает, постоянно не раюотает принтер, из-за чего регулярно срываются уроки.Цены в центре откровенно высокие, при этом средняя

Волгоград

Подробнее>>

22.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании X-Language

Отрицательные стороны:
-ЗП серая - выплачивают по кусочкам на 2 разных карты; летом, несмотря на обещания, могут не платить вообще. При этом у начальства внезапно появляются новые удобные кресла; -Отгулы нужно выбивать с боем; -Менеджер учебного отдела занимается чем угодно, но не учебным отделом. Многие свои обязанности перекладывает на преподавателей. Готовьтесь за бесплатно организовывать/составлять/проводить; -"Ой извините, у нас аврал, нужна помощь" - как правило, косяк руководства; -Начальство будет вам с упоением ездить по ушам, что зп не выплачивается, не потому что неграмотно распределили расходы, а потому что "вот сейчас мы вложимся, а потом все будет

Волгоград

Подробнее>>

14.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Оля о компании X-Language

Положительные стороны:
Одна из самых адекватных компаний, в которых мне приходилось работать. Несмотря на то что, коллектив на 90% женский сплетен и интриг нет в принципе. Когда я работала в государственной школе этого было просто выше крыши. Руководство ко всем относится довольно ровно, и всегда готово, как минимум выслушать. Последнее время начали оплачивать кембриджские курсы, что тоже приятно. По прохождение сертификат идет к тебе в портфолио, а платит компания. C декабря поднимают ЗП.

Волгоград

Подробнее>>

09.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании X-Language

Положительные стороны:
Хорошее место. Для меня большую роль играют люди с которыми приходится работать. Начну с руководства, управляющая очень адекватная всегда поможет и поддержит. От директора тоже никогда не слышала ни одного плохого слова. Он конечно, иногда делает мозги, но у него работа такая. если говорить про других менеджеров и преподавателей, все очень адекватные. По условиям труда и оплате, хорошие условия. Перед новым годом изменили систему оплаты в результате стало выходить больше. По желанию можно получат всю зарплату в белую.

Волгоград

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Smart English Language Studio

Анна:
Работаю в компании больше года. Коллектив подбирают из позиций знаний и soft skill. Поэтому, если приходит кто-то в команду, сразу можно быть уверенным, что вы найдете общий язык. Компания для тех, кто любит развиваться, читать мотивационную литературу. Внутри коллектива грамотно поддерживается климат. Компания динамично развивается и сотрудники вносят свои предложения в развитие. Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Marina Garibova о компании Language Link

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата. А школа в Крылатском - вообще ужас. Директора центра никогда нет на месте, академический руководитель постоянно курит, а менеджер по продажам думает только о том, сколько у неё выходных будет на неделе. Увольняюсь оттуда нафиг.

Москва

Подробнее>>

25.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Executive Language Center»

Отрицательные стороны:
- постоянная занятость сотрудников, у которых зачастую нет времени, чтобы объяснить все нюансы новичкам.
Положительные стороны:
- справедливое и достойное руководство, которое обеспечивает ответственным сотрудникам своевременные выплаты, соответствующие обещаниям; - отсутствие необходимости проходить многочисленные собеседования с hr - с первого же интервью с соискателями общаются действующие работники компании, которым можно задать все вопросы; - достаточно комфортное рабочее место, очень хороший коллектив. ... Подробнее>>

10.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Executive Language Center»

Отрицательные стороны:
Бывают задержки, бывают переработки и форс-мажоры, иногда в праздничные или выходные дни, сложно поэтому планировать бывает свое свободное время.
Положительные стороны:
Абсолютно белое оформление, четкое соблюдение ТК РФ, никогда не задерживается выплата заработной платы (не было такого ни разу!), много дополнительных возможностей (и занятия по английскому языку для офисных сотрудников, и участие в различных дополнительных мероприятиях, которые проводит компания, и возможность реализовать себя в различных сопутствующих сферах деятельности – маркетинге, PR, администрировании и тп). Я работаю в Диалоге почти ... Подробнее>>