24.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Низкий уровень зп, порядок начисления зп не понятен вообще и в бухгалтерии отказываются внятно объяснять откуда что берется, иногда по моим расчетам мне недоплачивают 1-2 тысячи. ненормированный график работы, приходится выполнять работу, не относящуюся к обязанностям администратора: приемка товара (все коробки приходится поднимать самой на второй этаж), заполнение отчетности за управляющего магазином, работу кладовщика(при этом обязанностей администратора с тебя никто не снимал!!!). отсутствие корпоративной культуры, Обещанный полис ДМС так и не выдали, хотя работаю уже 1 год. Лабеан полный!!!! Летом парилась в баньке без кондиционеров круглые сутки при t в торговом зале = 39!!!!!! Бывший администратор не отпускал меня покушать тогда, когда я хочу. Обязанности вакантной должности выполняет весь коллектив, так как компании-работодателю выгоднее дольше "искать" персонал. Отдельный респект бывшему управляющему отделением Шаронову, позорно изгнанному из компании за свою "модернизацию"=)))))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя светлана нет о работе в компании

светлана нет:
Отрицательные стороны:
не компания а черт знает что, обещают золотые горы, а в реальности копейки, оклад в частности у кассира 3800. ладно закроем глаза за счет надбавок и то с учетом невыполнения НЕРЕАЛЬНЫХ планов выходит 10 с небольшим, маловато будет. а ведь у многих сотрудников семьи и дети. РАБОТОДАТЕЛИ АУ задумайтесь. Так мало того, что сотрудники работают за мизерную зарплату, так еще по мнению Мазуровой Н.В. (управляющая тюменским отделением) мы вообще должны работать на голом оптимизме и за спасибо. Ладно оставим эту тему. Для сотрудников проводят тренинги на которых нам втирают что у нас идеальные цены, идеальное качество и т.д. не спорю цены приемлемы. А вот качество остается желать лучшего. стыдно покупателям уже в глаза смотреть.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Отрицательные стороны:
Постоянное перезонирование,бешеный ритм работы,такой что не успеваешь ничего.Глупый управляющий,который думает что всё знает и овца мерчендайзер,ну она вот пипец какая умная,аж через чур.Глупая контора,которая ищет лохов для работы и разводит на хорошие зарплаты,хотя в итоге получаешь копейки.Не идите туда работать,если вам дороги ваши силы,время и деньги.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вчера купила в ТЦ Облака кофту...была разочарована.ПОСТОЯННО вещи грязные,взяла кофту,белую!При оплате обнаружила пятно,пошла поменять и О,ужас!!Они все грязнее другой,где косметика,где след от обуви..просто ужас..Хотелось бежать оттуда не покупая ничего,было очень неприятно..пришлось взять ту,что с пятном..Просто именно такую я и искала(не с пятном,конечно,а по фасону)...Пришлось еще стирать ее...Согласитесь,это ужасно неприятно!!!Следите за вещами,уважаемые менеджеры и продавцы.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
Отрицательные стороны:
огромная физическая нагрузка работаешь за продавца кладовщика охранника мерчендайзера кассира, нереальные планы которые выполняются раз в год. Продавцы всегда виноваты в невыполнении плана. Недостачи,причем по вине вышестоящего руководства, тк персонал постоянно увольняется, а новый не приходит вот и приходится работать за троих, а получаешь то все равно 13 тыс. Надо быть полным идиотом что бы работать в этой компании. За эти деньги можно найти работу лучше!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

01.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Mila о работе в компании

Mila:
Отрицательные стороны:
З.п ооооооочень маленькая!Сотрудники бегут!Работала 2 года думала что то изменится,но еще хуже стало!Вообщем Шарашкина контора!А обещают уууууууу как много!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Абсолютно неквалифицированный HR персонал, неуважительное общение с кандидатами по телефону. Отсутствие тщательного первичного отбора, приглашают всех на собеседование, такое впечатление, что менеджеру доставляет удовольствие писать всем письма с отказами. Менеджер не смотрит на квалификацию сотрудника, выносит решение только из личных симпатий, в общем, БЕСПРЕДЕЛ. HR - молоденькая девочка, понятно что без опыта а возмнила из себя королеву. Почитала предыдущие отзывы, значит не я одна такая и мне не показалось.......((((((((( Только потратила нервы и время на эту компанию.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя кот о работе в компании

кот:
Отрицательные стороны:
Начитался тут отзывов, в приципе всё правда. НО.. комфорт в коллективе зависит от управа и админов ( если повезет)Интенсивность и функционал работы на пределе( после смены руки-ноги дрожат, особенно первый месяц).Со временем к перезонированию привыкаешь, если сам( администратор) делает, то конечно быстрее получается.Новеньким продавцам все материалы дают, на своем опыте знаю вообще его не читают. Приходиться все "разжевывать" и просить "проглотить".А у админа как правило ещё отчеты, отправки,приходы,зонирование,довеска и за кассирами отчёт проверь( так как за кассу ответственен админ, и ему если что настучат по многострадальной голове). Не знаю кому не понятно про зп ( как откуда и когда) Все черным по белому оклад такой-то премия при выполнении % такая-то. Мои с бухгатерскими расчётами всегда совпадают Сейчас ещё и категории добавили( спасибо великому Шерману).Что больничные мало насчитывают так это не к Остину а к правительству РФ.ВОТ нищенская зп это действительно обидно.Когда план то выполнишь ещё более менее. А вот если не выполнил, а напахался на 200% плана, вот где горе.при этом( кто работал в Остине поймет) комплексность за месяц1,98 а процент обслуживания 20%.и не выполнили получается по не от нас зависящим причинам. от

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Отрицательные стороны:
Работа для тупого быдла, используют дешевую рабскую силу. Платят копейки. Да, что говорить, зайдите в любой Остин ,и посмотрите на персонал который там работает!В основном приезжие девочки из деревень. Отношение к персоналу скотское. Нормальному человеку там делать нечего!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
магазин только открылся... администрация говорила - работайте девочки, получим хорошую зп... мы перевыполнили план на 135%... а в день зарплаты узнаём, что этот месяц не считается... зарплату поссчитали по 100%... стоил ли жопу рвать дальше? где гарантии что нам всё как следует выплатят...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>