Gorskiy city hotel
Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются.
Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и Подробнее>>