27.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
мошенники и кидалы. по итогу сотрудничества ни денег не увидел своих не концерта

Москва,

Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Эд о работе в компании

Эд:
Отрицательные стороны:
Хрень полная пришел поржал и посочувствовал тем то работает.

Москва,

Подробнее>>

30.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
на Ул. Мажоров переулок дом 14 ужасный офис и отмосфера, шум гам как вообще в такое обстановки работать я не представляю

Москва,

Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Не знаю о чем здесь пишут, честно сказать я просто в шоке!!! Наша компания MOSCOW SHOW находится в г. Дубна и занимается созданием ростовых кукол для праздничных мероприятий. Естественно никакими другими видами деятельности мы не занимались и не занимаемся, тем более билетами!!! Сегодня же доведу информацию по этому сайту до руководства, т.к. все это напоминает или просто происки конкурентов или чей-то параноидальный бред!!! В голове не укладывается!

Москва,

Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
Мало то что с билетами махинации проводят так еще и бренд чужой сперли охренеть

Москва,

Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Позвонила мне сейчас сотрудница, сказала, что готовы пригласить меня но собеседование . Решил сразу уточнить сферу деятельности, как оказалось, это втюкивание билетов по холодной базе... Я сразу же дал отказ, так как уже столкнулся с аферой под названием театральная компания "Премьера", да и чутьё подсказало, что это те же лица , но под другой маской. Дав им отказ, сотрудник на проводе ещё и назвала меня странным человеком ахах... Вообщем коммуникабельности никакой. Будьте осторожны в поисках дамы и господа, всем удачи!

Москва,

Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
заел купить билет в офис Ул. Мажоров переулок дом 14, это не офис а какая то контора однодневка. вообще не слышат что хочет клиент как машины на своей волне

Москва,

Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Один из офисов разводил находится Ул. Архитектора Власова дом 6, БЦ Архитектор впарили билет на какую то хрень за место норм концерта который был заявлен якобы

Москва,

Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Отрицательные стороны:
Собеседование было назначено а 13:30. Когда я зашла в ожидании уже сидело несколько человек, после меня еще подошли человек 8. Пока ждала в очереди, оценила форму сотрудников, манеру общения и поведение. Впечатление: люди продажники, бесприципные, нет культуры общения, одеты как колхозницы, только девушка, которая всех встречала была в адеквате. В 14:00 зашла в кабинет в 14:05 вышла, из которых 2 мин "руководитель" разговаривал по телефону. Тараторил, пообещал заработок 100000р, оклада нет, только %. Отношение ужасное, пригласили на следующий день на стажировку, когда я сказала, что подойти не смогу - разговор был окончен "это наше право, не можете, тогда до свидания". Представляю, как они общаются с работниками! Офис кстати новый, необставленный, судя по отзывам перемещаются они постоянно, сейчас находятся на ул. Тимура Фрунзе, м. Парк Победы (найти их кстати тоже было сложно не смотря на то, что офис рядом с метро). Всем удачи в поисках работы и лично я бы не советовала туда идти, если только вы не подходите под описание сотрудников, работающих там!:)

Москва,

Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Покупал билет офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. должны были выступать звезды эстрады а на самом дели пели местные походу артисты похожие внешне на звезд

Москва,

Подробнее>>