Отзыв сотрудника о работодателе Apollo Project Ltd
Плюсы в работе:
Самое главное в любой работе - это коллектив, в Аполло я чувствую себя комфортно, все друг друга понимают и помогают. Нет никакого негатива, что меня, лично, очень радует. Ну, а, что касается деректоров, они уступчивы, идут на компромисс, а для меня это очень важно. Те, кто тут пишут, что Аполло - это говно, простите, пишут из ненависти, что сами протупили
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>