24.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Apollo Project Ltd


Плюсы в работе:
тупые подонки
Отрицательные стороны:
ганд0ны ... Подробнее>>

13.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Apollo Project Ltd


Плюсы в работе:
Работа была сравнительно близко от дома
Отрицательные стороны:
Если хотите впустую потратить время, то идите работать в Аполло. ... Подробнее>>

01.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Apollo Project Ltd

Отрицательные стороны:
Наверное, у каждой компании есть люди, которые недовольны работой. И это нормально. Скорее всего работодатель не оправдал ожидания наемного работника, только по одной причине: наемный работник не оправдал ожидания работодателя. Других причин у работодателя вести себя по-хамски с людьми нет.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив. Встретились со всеми и попили пива. ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Apollo Project Ltd


Плюсы в работе:
Самое главное в любой работе - это коллектив, в Аполло я чувствую себя комфортно, все друг друга понимают и помогают. Нет никакого негатива, что меня, лично, очень радует. Ну, а, что касается деректоров, они уступчивы, идут на компромисс, а для меня это очень важно. Те, кто тут пишут, что Аполло - это говно, простите, пишут из ненависти, что сами протупили
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>

16.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Apollo Project Ltd


Плюсы в работе:
Первый раз встречаю такое место работы, где не нужно приходить к 10 (!!!) утра и тупо пялиться в монитор невыспавшимися глазами пока не очухаешься после третьей чашки кофе и не поймешь, что уже утро. Не нужно оправдываться за опоздание, и нет бессмысленных жопачасов. Есть адекватная цель - получить результат от своей работы и неважно сколько ты сидишь в офисе, можешь
Отрицательные стороны:
Работы очень много. ... Подробнее>>

26.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе APPSOLUTION Ltd

Отрицательные стороны:
Могут не заплатить за сделанную работу. Любят нанимать студентов для работы "за опыт".
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

30.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе APPSOLUTION Ltd

Отрицательные стороны:
Самая главная проблема - зарплаты не платят. Если и платят, то не в полном объеме и с сильной задержкой. Задолжности по зарплате у бывших сотрудников исчисляются сотнями тысяч рублей. Генеральный директор компании Алексей Торицын не соблюдает трудовой договор, вешает лапшу на уши и кормит "завтраками", что деньги скоро будут. Работать невозможно. Не советую никому идти туда.
Плюсы в работе:
Из положительного могу только назвать неплохой коллектив на момент моей работы в компании. ... Подробнее>>

02.11.2020
0 0
YOUPL.ltd — сливы, угрозы, шантаж

Наш коллектив очень любит бизнесменов, а некоторых особенно. Настолько, что посвящаем отдельным компаниям публикации. Героем истории станет сервис для туристов YOUPL. Судя по данным ЕГРЮЛ, его основателем является некий Курбанаев Рустам Маратович, а сама контора запустилась в 2017 году. У фирмы есть целых 99 лайков в googleapps и 16 в AppStore, что уже говорит о весомости приложения и высоком Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирюша о компании RSS Ltd.

Отрицательные стороны:
• Не платят деньги. Белую часть вы будете выпрашивать у руководства, получая на руки жалкие крохи в комплекте с обещаниями о скором расчёте. Про серую часть можно забыть. Хотите за гроши отдавать драгоценное время вашей жизни мутному дяде с фамилией Рыбкин? Вам в РСС. • Отвратительно выстроенные внутренние процессы. Нет единой автоматизированной системы управления процессами. Есть куча разрозненных баз данных и сотни эксель файлов, которые постоянно зависают или не открываются. Плюс к тому вас никто, ничему не научит, будете сами во всём этом ковыряться. Хотите заниматься дрочевом вместо того чтобы работать? Вам в РСС. •

Москва

Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Elena о компании RSS Ltd.

Отрицательные стороны:
Что может быть важнее для НАЕМНОГО работника, чем ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за свой труд??? Правильно ничего! В этом богом забытом месте вы можете забыть о зарплате. Если ваш выбор работать за 0 денег, дерзайте, пытайтесь поднять господина директора-грузчика-завхоза с колен. Он вам даже спасибо не скажет. По мнению этого господина все сотрудники и вообще окружающие люди (клиенты в том числе) - дебилы, недалёкие людишки. Умный только он один. До того умный, что загнал в многомиллионные долги нормальный бизнес, своими гениальными решениями. Министерство экономики РФ по нему плачет. Данный господин

Новосибирск

Подробнее>>