Работа в ЧОП КГБ - Работа на ногах
Отрицательные стороны:
На ногах,мало времени на сон,не выплата денег! Работал в этом Чоп на подработке. Обещались оплачивать смену до 08.00! То есть с 10.00-08.00. Но с оплатой Толи специально, или времени у работодателя не было утверждать не буду, но обещали то 12.00, то в течении дня заплатить, но перевели всё таки карту в 23.00! Я отработал почти смену бесплатно, мне её не оплатили! Сказали сам ушёл с поста! А что мне ждать пока смены накопятся к примеру 3 суток, а получу я деньги, если ещё и получу... за сутки!? Они сами нарушили ...
Положительные стороны:
Объект рядом с метро
Подробнее>>