11.02.2021
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Смотрю очнулись сотрудники Фридом финанс, отзывы хвалебные начали катать. Все это никому не нужный пиар. Займитесь чем-то полезным, читайте интересные книги, развивайтесь. Перестаньте обманывать всех!!!

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не понимаю кто и с кем работал, но большинство этих отзывов точно не про Фридом Финанс Украина. Еще полтора года назад друг мне порекомендовал эту брокерку и инвестировать с ними одно удовольствие. Доход постоянный и стабильный. Респект!

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не знаю как у вас ребята, но у меня очень хорошие и доверчивые отношения с фирмой. Всё на уровне, деньги быстро выводятся и менеджеры очень адекватные. Одним словом ни разу не было никаких проблем. Может дело в вас, а не в фридоме.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Участвовал в IPO AVLR, за несколько месяцев доходность где-то 63%. Брокер позволяет работать с шортом. Классная аналитика. Если что, можно сходить к ним в офис в Киеве, посоветоваться с менеджером. Всё объяснят человеческим языком, не складывается впечатления типа тебя хотят развести, как в других компаниях, процессы все открыты.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
8 2
ID Finance отзывы сотрудников

Мария, Минск, Специалист технической поддержки:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании полтора месяца, а то и меньше. Не могу сказать ,что я объективна, но отзыв оставлю, так как когда я устраивалась в компанию их не было вообще и мне было сложно представить что меня ждет.начну с плюсов:1. Адекватная зп. на испыте +- 800 бел рублей можно заработать. Ну для меня ок, потому что сейчас и такие деньги мало где платят. 2. Хороший офис и удобное расположение. Реально просторный офис, с хорошей мебелью, кухней и прочим. 3. Берут без такового опыта. Ну меня взяли, так что всему научат с 0 и обучение оплачивается. 4. Официальное трудоустройство.Минусы:1. Обучение на отвали построено. На мой взгляд, такой огромный багаж навыков просто так не освоишь. Методичики толком нет, смотри на других опытных чуваков и повторяй за ними. Но из-за количества нюансов, исключений и инструкций с первого раза ты хер запомнишь что надо делать. А много раз тебе никто объяснять не будет одно и то же, что вообще по самообладанию бьет нехило. И это если еще повезет с наставником. Если у вас все ок с самооценкой и вы умеете принимать свои ошибки и ловить от этого Дзен, то добро пожаловать. 2. Сотрудники. Вот это

Минск.

Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ID Finance отзывы

Алена чебоксары:
Отрицательные стороны:
Не советую!!! Зря время потеряла…

Минск.

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Рынок действительно большой, но фридом, на мой взгляд, лучшие. Офис в Киеве очень хороший. И персонал подобран очень профессионально. Кроме того, радует, что можно работать с помощью месенджера, когда тебя нет в городе или даже в стране. Ну и вывод валюты - несомненный плюс. Могут быть задержки со стороны банка в несколько дней, но это пока что единственный минус, который я заметил.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Оформил себе портфель из IPO, из ROKU, MDB, ZS, DBX, TENB. Доходность получилась выше всех моих бизнесов)) почти 250% за 1,5 года, хорошее направление для инвестиций, рекомендую. Все, кто пишет глупости о компании, - никогда с ней не работали

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ibt finance

Отрицательные стороны:
График 5/2 с 10 до 7, а на деле ты можешь просидеть там и до 9-10 вечера. За все время работы домой уехала во время раза 3 от силы. Обеда по факту нет. Рабочего места нормального нет. Про соц пакет естественно и речи не идет. Обещают золотые горы, а платят в итоге копейки, сколько начальница посчитает нужным заплатить столько и заплатить и не важно на какую суммы вы там договаривались. Работа собачья, отношение хамское. И к слову послать сотрудника на другой конец Москвы за колготками определенной фирмы совершенно нормально здесь и не важно что это не входит в твои обязанности. Общение в между коллегами не приветствуется) сколько раз тебе курить или пойти пописять ты сам определять права не имеешь(это с учетом того что обеда нет!!). Теперь пару слов о начальнице! Дамы под 40 одинокая и с 2 взрослыми детьми, вечно ... Подробнее>>

10.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ibt finance

Отрицательные стороны:
Ни в коем случаи не ходите туда работать! Я там проработала почти месяц, под конец Людмила просто уволила меня с матом и ни копейки не заплатила!
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>