27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Мне как менее неопытному специалисту был предоставлен наставник, который помогал в повышении моей квалификации в рамках карьерного роста, предусмотренного в компании. Зарплата, которую мне платят выплачивается ровно в срок и справедливо оценивается. Коллектив приятный и общителен. Мне повезло с руководством, которое оказалось не слишком строгим, когда я пришла на эту работу полгода назад.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Проработал примерно год. Коллектив попался добрый, зарплата неплохая. Проводится много мероприятий. Желаю всем поработать в Major Auto.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работал 2 года на Дмитровке. Условия хорошие, дружный коллектив, з/пл. выплачивали вовремя без задержек, различные корпоративные мероприятия. Есть возможность карьерного роста с повышением квалификации. Ушел в другую сферу, но ничего плохого о работе в компании Major сказать не могу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Очень рада, что попала в такой дружный коллектив: никаких подстав и перетягиваний одеял на себя. Видела только помощь и юморное подшучивание. Хотя «начальники хорошими не бывают», тут они молодые и не заносчивые. Не отворачиваются от проблем сотрудников, идут навстречу. Соцпакет неплохой, жаль нет оплаты посещения спорткомплексов. Наверное, в нашей стране это перебор)) Комната отдыха уютная, есть маленькая кухня. Можно попить кофе и разогреть еду. Надеюсь на карьерный рост, если смотреть на примеры коллег, то хороших сотрудников быстро повышают. Сама работаю меньше года, пока опыта набираюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в Major auto уже два года. Хорошая работа, меня вполне устраивает. Хорошая зарплата, профессиональный рост, обучение. За два года зарплата выросла в два раза. Есть ещё куда расти. Официальное трудоустройство, соц. пакет, отпуск два раза в год. Руководство требовательное, но наверное так лучше для такого большого коллектива. Кстати коллектив просто отличный, со многими сдружились вне работы. Главное рядом с домом!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работа в автохолдинге Major Auto для меня своеобразная привилегия. Работаю с компанией уже более 3 лет и каждый день узнаю в своей профессии что-то новое. Интересно работать в коллективе и развиваться, так как все для этого условия есть. Возможен профессиональный рост, организуются различные мероприятия в виде тренингов и корпоративов. Работы много, но оплата достойная. В целом не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в данной компании с марта этого года. В первую очередь, замечу, что мне попался сплаченный коллектив, в самом начале очень помогали и подсказывали. Чуткие работодатели. Полностью белая зарплата, полный соцпакет. И что не мало важно, есть к чему стемиться, так как есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Здравствуйте! Можно ли более подробно узнать об основных и предпочтительных требованиях к потенциальному кандидату: необходимые навыки, профессиональный опыт и личные качества, которые работодатель ожидает найти в кандидате, нанятом на указанную должность. Какие именно нужны работодателю? Насколько важно для работодателя наличие соответствующего опыта работы у потенциального кандидата? Спасибо. Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Проработал в Major более 3 лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из немногих компаний, которую можно посоветовать как новичкам без опыта работы, так и профессионалам со стажем. Здесь есть все для комфортной работы: дружный коллектив, готовый помочь советом, лояльное руководство, достойная "белая" зарплата с полным соцпакетом, возможность карьерного роста. Для сотрудников регулярно проводятся различные курсы повышения квалификации, тренинги, корпоративы. В целом, своей работой полностью доволен!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0