09.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чоп патруль: Кидают с зарплатой .

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой. Отработал сентябрь начальником охраны кинули и не заплатили.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2023
0 0
ЧОП "Ангел-ВВ"

Положительные стороны:
Достали уже эти алкаши, которых выгоняют со штрафом. Они начинают херню всякую писать. Работаю два года, вообще без проблем, все знаем друг друга, общаемся, зарплата всегда вовремя. директор Казанцев нормальный мужик, всегда выслушает и поможет. Работать можно
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Очень достойные условия работы - работаю на объекте с хорошими условиями проживания в близком к дому месте. Руководство внимательное и по делу строгое. В коллективе также приятно работать Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Булат: куча проблем

Отрицательные стороны:
уволились с должности охранников. До сих пор спустя 2 года дергает прокуратура и полиция , чоп Булат работал без лицензии, ущерб государству насчитали, директор включает дурака и говорит, что не знал об отсутствии лицензии, а нас опрашивают по 3 раза.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чоп Гвард: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Со сном плохо, на стульях, отказываются платить х....ты копейки за август! И объекты [censored] !
Положительные стороны:
Работал не оффициально, давали вовремя зарплату до увольнения, ну и пожалуй все на этом!
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
23.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

В компанию пришёл в конце Ноября 2019 и не разу не пожалел о своем решение. Что хочу сказать для соискателей . Чоп Сигма Профи где я работаю по сей день, не разу на моей памяти не задержали заработанную плату не одному сотруднику не говоря о том чтобы кому то её не выплатили , как делают многие другие не добросовестные чоо. Здесь за этим строго следят, даже уволенным по залетам её отдают с учётом де премирования и других вычетов таких как аванс , но отдают .Здесь не прощают 2 проступка, нахождение ... Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

16.09.2023
0 0
ЧОП Император

Отрицательные стороны:
Но мужики после 15 увольняться тяжело стоять 16 часов.с7утра до11вечера. Если поменять график то люди и по 45 дней работали. Но почему-то начальству нравится принимать и тут же увольнять.
Положительные стороны:
Начальник хороший так всё впорядке. Работать можно. Дают и премий и штрафы.
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Император

Отрицательные стороны:
Срочно меняйте график на 12 часов а не 16 часов это просто ужас.
Подробнее>>